⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Рекомендация на ближайший день — выберите картинку-настроение?)🤓

Ответы
Га
Галина

3 е Не сердись , пожалуйста

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ближайший день будет достаточно спокойный и размеренный.
Всё пойдет точно по Вашему расписанию и все Ваши планы осуществятся.
однако, в ближайшие дни важно не только контролировать текущие дела, но и подумать о каких-либо планах.
Не останавливайтесь на достигнутом, именно сегодня нужно начать, задумать что-то новое, и оно обязательно будет успешном и перспективным.

Юляша

Добрый день)5

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ваш ждёт важный и серьезный рабочий день, наполненный важными встречами и решением судьбоносных проблем.
Однако, самое главное и интересное произойдёт в конце рабочего дня или поздним вечером.
Произойдёт, если Вы будете к этому готовы психологически и физически.
Постарайтесь сохранить приподнятое настроение и физическую форму до конца рабочего дня — Вас ждём неожиданные ситуации, эмоциональный всплеск, сильные и позитивные эмоции.

Юляша

Спасибо большое 🌹

Котэ Живущий На Излучине

3 Прочитал😁

Котэ Живущий На Излучине

Для дам около 30, для мужиков 40😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

45-50 хотя бы

Котэ Живущий На Излучине

Ну это когда коньяк ставлю

Григорий Шапиро

4...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вас ожидает суетливый день, наполненный мелочами и рутиной.
Вероятно, он будет настолько насыщенным, что Вам не останется время даже на небольшой перерыв или отдых.
Вам не нужно так усердно и кропотливо заниматься делами — Вы уже сделали почти всё, чтобы все запланированные Вами дела завершились сегодня успешно.
Отпустите ситуацию, позвольте ей развиваться самостоятельно, поручите не самые важные дела сотрудникам или подчинённым.

Григорий Шапиро

Уже!Все разлетелись по делам.Я только получаю информацию...))

Василиса Евгеневна

а 1

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы проведете день в ожидании чего-то очень важного и нужного для Вас.
А вот случится это или нет — во многом зависит именно от Вас.
Постарайтесь сконцентрироваться и спрогнозировать ситуацию, сформировать ожидаемый итог в сознании.
Перестаньте нервничать и отключите эмоции.
Здравый ум и рассудок — пожалуй, это именно то, что Вам нужно сегодня.

Сигизмунд.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

От воскресенья

Сигизмунд.

Воскресенье рабочий день🤷‍♂️.

Moon Light

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ближайший день поможет найти Вам хороших и верных друзей, а, возможно, и близкого человека на всю жизнь.
Поднимите глаза — этот человек сегодня обязательно появится, а Ваша задача – узнать его и не упустить.
В Вашем бизнесе (работе, проекте) появятся успешные партнёры, которые дадут новый толчок Вашим начинаниям.
Вас ждёт удачный день, но не отвернитесь от своей Судьбы, откройте душу, глаза, сердце навстречу новому и интересному.

Moon Light

Как интересно, из-под дивана чтоль выползет)
В любом случае спасибо🙏💕

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Всё может быть)

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр Грызлов

Спасибо

Табуретыч

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Табуретыч

Спасибо ! )

Шепот

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Шепот

🤝😊

Татьяна *

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Татьяна *

Верно... столько надо начать...

Ир
Ирина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ир
Ирина

хорошо бы) Спасибо 🌷

Таяна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Таяна

Ок...

Ро
Ромашка🌼

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ро
Ромашка🌼

Благодарю!)

Валентина Алтухова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ваш рабочий день — не будет ярким и интересным.
Всё пойдет по давно установленному порядку.
Это будет хороший день, но не более
Приложите небольшие усилия для того, чтобы раскрасить этот день, внесите в него новые эмоции, риска, возможно, экстрима.
Совсем немного адреналина Вам не помешает – именно это нужно Вам для движения и развития.

Бо
Бока

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это будет хороший день, но не более

Бо
Бока

Я на пенсии давно

Славянин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр S

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Игорь Морозов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽