Алексей Ткачов

В древние времена решили сделать состязания на лошадях. Собрали всадников и сказали: "Чья лошадь прибежит первой тот и проиграл". Дали старт, но соответственно никто первый не стартанул. Кто захочет проиграть? Но тут вышел старый мудрец, собрал всадников и что-то им шепнул. После его слов все галопом помчались к финишу. Вопрос, что сказал всадникам старый мудрец?

Ответы
Константин Деркачев

Не знаю, но этого мудреца давно ждут в нашей думе. Но, я считаю, что лучше считаться проигравшим, но быть лидером чем считаться победителем среди аутсайдеров.

Алексей Ткачов

Ответ: он сказал поменяйтесь лошадьми. Внимательно перечитываем мою загадку.

A.
Alina ...

спасибо за вопрос...и ответ)

Elena Ozornina

что то я сегодня не совсем понимаю ,смысл вижу а объяснить не могу

Алексей Ткачов

Ответ: он сказал поменяйтесь лошадьми. Внимательно перечитываем мою загадку.

Elena Ozornina

спасибо ,удачи вам во всем

K4
Katrin 4Ever Urs

Мб, он посоветовал им прискакать всем одновременно?)

Алексей Ткачов

Каждый на чужой лошади.

Алексей Ткачов

Ответ: он сказал поменяйтесь лошадьми. Внимательно перечитываем мою загадку.

Татьяна Шутова

может, первой без всадника, тот и проиграл

Алексей Ткачов

Ответ: он сказал поменяйтесь лошадьми. Внимательно перечитываем мою загадку.

Людмила Стадникова

наверное "красавицу" в жены пообещали

Алексей Ткачов

Ответ: он сказал поменяйтесь лошадьми. Внимательно перечитываем мою загадку.

Людмила Варламова

Кто последний тот проиграл.

Алексей Ткачов

Ответ: он сказал поменяйтесь лошадьми. Внимательно перечитываем мою загадку.

Виkуss..* Однаа Такая..)

кто приедет 1 тот выйграет

Алексей Ткачов

Ответ: он сказал поменяйтесь лошадьми. Внимательно перечитываем мою загадку.

На
Надежда

интересно...что же?

Алексей Ткачов

Ответ: он сказал поменяйтесь лошадьми. Внимательно перечитываем мою загадку.

Алексей Шакиров

даже не знаю!

Алексей Ткачов

Ответ: он сказал поменяйтесь лошадьми. Внимательно перечитываем мою загадку.

Светлана Синельникова

И что же?

Алексей Ткачов

Ответ: он сказал поменяйтесь лошадьми. Внимательно перечитываем мою загадку.

Алексей Ткачов

Спасибо.

Arida Frida

не знаю

Алексей Ткачов

Ответ: он сказал поменяйтесь лошадьми. Внимательно перечитываем мою загадку.

Arida Frida

не понятно

Anastasia Kominch

не знаю

Алексей Ткачов

Ответ: он сказал поменяйтесь лошадьми. Внимательно перечитываем мою загадку.

Алёна Нечаева

Незнаю

Алексей Ткачов

Ответ: он сказал поменяйтесь лошадьми. Внимательно перечитываем мою загадку.