🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Михаила Ульянова в роли маршала Жукова - Я считаю самым лучшим из всех актёров которые играли Жукова!!! А вы согласны со мной?

Ответы
Ва
Василий

внешне не похож но говорят суть характера получилось..забыли фильм Председатель там он вообще весь фильм кажется вытащил на себе

Геннадий Смоляков

Жуков бездарь палач и мародёр. А Ульянов коньюнктурщик и прихлебатель. А Озеров - жополиз . Доказательства нужны??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

просто три буквы меня б устроили в ответе НЕТ... спасибо🤝

Геннадий Смоляков

Просто сказал что знал

Василий Сычёв

Да... Правы. Ульянов очень здорово воплотил на экране образ Жукова... Как говорят, стопроцентное попадание..

Слава Касьянов

Да, как актёр, заслуживает славу, но одним движением подхалимажа в предвыборной кампании, растерял её.😉

Николай Костров

На все - 1️0️0️. Тем более, Сам Георгий Константинович Жуков, сам утвердил на роль Михаила Ульянова.

Михаил Цветаев

С этим был согласен и сам Жуков,который настаивал,чтобы его играл в фильмах только М.Ульянов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😎🤝... это непотверждённые слухи... говорят Озеров намеренно это сказал Ульянову, т.к. тот не хотел играть Жукова.... а Жуков почти не помнил Ульянова....

Газинур Шормаков

Это верно. И Анатолий Дзиваев сыгравший роль вождя в 8ми сериалах. К сожалению недавно умер

Алина Я))

Вообще у него хорошие роли во многих фильмах.Мне ,,Ворошиловский стрелок" понравился

Наташа Майская

согласна... мне ещё нравится его роль в фильме Ворошиловский стрелок.. просто БРАВО!

🇷🇺Anna😊

Да. А больше я и не помню никого в его роль. Фильм недавно смотрели от Познера о нем?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. есть с Балуевым.... с Меньшовым... и кто то был в конце 1940х....

🇷🇺Anna😊

Фильм посмотрите от 14 декабря. Вот показали только. В первый раз документальный, он живьём. Смонтирован отцом Познера. Или нет, он отдавал эти кадры смонтировать где-то за рубежом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не смотрел... смотрю фильмы Ю. Озерова сейчас.... пересматриваю т.е.😎

🇷🇺Anna😊

Наверное, это был единственный показ, больше не будет. Он там рассказывает все порядку. Мне только о Можжайске запомнилось, что на том участке вообще никого не было, не было наших войск. ((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

надо поискать в исторических справках....

🇷🇺Anna😊

Там пометка "об этом никто ни где не расскажет. Посмотрите это интервью с Жуковым.

Максим Maximus

да нынешний подбор актёров полное говно. И это касается не только Жукова

Марина

Да! В этой роли он бесподобен🙏 и вообще прекрасный актёр.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

стыдно...но о какой картине речь..?"еле слышно прошептала.."

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

посмотрите "контрудар" "если враг не сдается" .. цикл о войне Юрия Озерова...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благо Дарю..

Анатолий Скорняков

Да это так -Жуков в исполнении Ульянова -самый лучший

Виктор Ш

Да!
И вообще Ульянов гениальный артист. Самородок.

Михаил

А у меня книга об Ульянове с его личной подписью.

Вера Соломенникова

всем похож,кроме роста и фактуры,Жуков крупнее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

жырнее.. но тема не о Жрукове

Вера Соломенникова

я понимаю,конечно ульянов лучший исполнитель этой роли

Руслан Сибиряк

а я никого другого в этой роли не представляю...

Ильдар

Ворошиловского стрелка он тоже классно сыграл

Андрей Мацнев

Меньшов тоже неплохо его сыграл в "Ликвидации".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сравните игру Ульянова и Меньшова....