Дуб Дубом

вопрос о бестактном обращении сервисной службы с клиентом пришлось снять. вот причины:
1. часть людей не видит проблемы
2. другая принимает сторону сервиса
3. третья учит как туда не попадать
и множество других ответвлений не по теме. я хотел показать как может быть некрасиво, а половина ответов распылялись на ничего не значащие моменты.. эх, теперь понятно, почему 2000 лет назад не тем путем пошли.. или не так?

Ответы
Марго Беккер

😜✌️😜✌️👍

Дуб Дубом

и этот скоро сниму... ужас

Марго Беккер

не паарься не тот это сайт и ваще вирт -сть нельзя принимать близко к разуму

Дуб Дубом

я и не парюсь, но раньше хоть 2-3 собеседника появлялось, а теперь? воть х-ню всякую и отвечают и лайкают... прискорбно наблюдать как твой дом горит

Марго Беккер

Это твоой *Доом*? Да у тебя Вирт- зависимость...

Дуб Дубом

дом тут - СОЦИУМ