Юр ..Спб

"Арбитражный суд Москвы 3 мая зарегистрировал иск о банкротстве от гонконгской компании Silver Basis Investment Development Company в адрес АО «Московский автомобильный завод “Москвич”, следует из картотеки дел." Все как я и говорил-дешевые понты собянина были!!!Ни на что ублюдок собянин не способен,кроме как плитку перекладывать,за деньги регионов России-под суд и в Сибирь на каторгу!!!"!?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Собянина на родину на каторгу в Тюмень ,гаранта .....Кто собянина посадит ?

Сам Андерс'н

Кто то купит этот Девелопмент

~ Евгения ~

Держи нас в курсе

Юр ..Спб

нет

~ Евгения ~

Бунт?

Юр ..Спб

у тебя

~ Евгения ~

Не, я не буйная

Юр ..Спб

ты вообще не понятно кто

~ Евгения ~

А может ты просто тупой, если не понимаешь?

Юр ..Спб

сколько лет?