Нина Сухова

Я посылаю лучика добра, моим друзьям, родным и просто людям! Я Вам желаю счастья навсегда и пусть Любовь навеки с вами будет!!!!

Ответы · страница 2
Елена Коваль

СПАСИБО ! И если человек поделился с кем то хорошим , то хорошего станет значительно больше . И Вам тоже всего светлого и доброго!

Ольга Галахова

Я просто так желаю вам добра!!! Любому, кто читает эти строчки... Чтоб было настроение с утра... Чтоб вас любили сыновья и дочки!!!

Александр Цыганок

БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА, ЛЮБИТЕ! ПОНИМАЙТЕ, ПРОЩАЙТЕ ВСЕГДА... И ДРУГ ДРУГОМ ВСЕГДА ДОРОЖИТЕ, ЖИЗНЬ НАЗАД НЕ ВЕРНУТЬ... Н И К О Г Д А.

Владимир Сушков

Сегодня лучик залетел в окно...И волны доброты меня накрыли... Жаль не знакомы мы давно...Тогда б мы раньше подобрее были...!

S V

Дарю Вам букет цветов 🌹 🌹 🌹,а к ним сто тысяч нежных слов,побольше счастья,и без зла,чтоб шли,как следует,дела!:)

S V

🌹

Маргарита Соболевская

Я ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ ВАШИМ ДЕТЯМ, ДОЛГОЖДАННЫХ ВЕСЕЛЫХ ЧУДЕС, СЧАСТЬЯ, МИРА ОГРОМНОЙ ПЛАНЕТЕ, ЗВЕЗДОПАДА В ЛАДОШИ С НЕБЕС!!!

Махмуд Махмуд

я посылаю вас опять туда, откуда лучик света вновь пробился, и ухожу я снова в никуда, напился, буд то заново родился

Елена Демченко

Большое спасибо!!! Пусть ваши добрые лучики озарят весь мир и помогут всем тем, кому они так сейчас необходимы.

Нина Сухова

Полностью согласна и спасибо!!!

Olga

Какие замечательные слова! Спасибо Вам! Пусть вечным гостем в доме Вашем будет покой и счастье, мир и теплота!

Елена Чернова

Спасибо!)))) Я чувствую прикосновение этого лучика и постараюсь его донести другим людям! Вам счастья и любви!

Диана Хрычикова

Желаю счастья и везения,
Улыбок, солнца и добра!
Источник радостных мгновений
Пусть не иссякнет никогда! 🌹

Татьяна Лыткина

Пожеланий моих не счесть Так за чем их делить на части Пусть сколько их есть Пусть поделится в слове счастье

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский.

Vitalya Zloeffskii

ты сначала со своим счастьем разберись а потом другим желай)))) а то не имеешь а уже для других желаешь))))))))))

Владимир Белогубов

желания и возможности не всегда совпадают,а если ходить по воле Божией,то наверняка любовь будет вечной

Татьяна Веневцева

Пусть сердце доброе твоё. Найдёт в сердцах людей отдачу.И рука об руку идёт всегда с тобой твоя удача.!!!

Татьяна Веневцева

Д оброта это великая сила!!!

Anarbek Ipasov

Как говорится вашими устами да мед пить. В мире добрых людей много, поэтому злые видней. Удачи Вам!!!

Р*
Руфина ***

Пусть гармония и счастье, Искренность и доброта Жизнь чудесную наполнят, Будут радовать всегда!

Fizik

Как Вы поступите, если время для романтизма ещё не наступило, а когда наступило, то вы уже спите?

Ар
Артём

а все родные конечно же сидят на этом сайте и читают это, не лучше ли им это сказать при встречи=)