𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Господь Бог Всемогущий насылает испытания Во благо человека?)😁🤷‍♂️

−1
Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Допускает испытания, и да, все во благо человека. А вот насмехаться над Ним не советую. Бог поругаем не бывает.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

) умилили

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я истинный пастырь,чтобы вы делали без МОЕЙ мудрой милости?))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И только поэтому классовый бредовый синдром Господь физически уничтожит ибо он никогда не позволит богатым ублюдкам вгонять свои народы в уныние.... Аминь....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В этом сущность МИЛОСЕРДИЯ, Господа Бога.😁🤗💞

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да.. все что исходит от Бога только во благо.. если умеем принять и понять... а главное смирится..

//

Вот хочу узнать где же мои блага ? 😁😁😁Может я не знаю это место ,куда все насылается

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,Я ещё многое могу сказать,но не всё сразу иначе ты не поверишь Мне.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ты поверишь Мне это необходимо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И необратимо у тебя нет другого выхода и пути всё только через Меня....🤗

//

Ой ну это ещё спорный вопрос , путь он может поменяться

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Даже не мечтайте.....Я вам говорю,без вариантов.

Василий С

нет бог как отец никогда такого не сделает..это отчим..который отче ваш-чужой бог

Денис Шаповалов

Только ему одному известно зачем.а предпроложений можно делать сколько угодно

Денис Шаповалов

Делай как считаешь нужным,не трать слова попусту!а то действительно разочарует меня!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не переживай за Меня, Я НЕУЯЗВИМ, думай о своей заблудшей душе.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А то Я тебя на атомы распущу. 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😄 ты слишком далеко зашёл....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мужайся Я тебя уничтожаю морально и физически.😁

Михаил Александров

Ага, сам создал, сам и насылает... засранец 🤔

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Короче ты попал под паровоз.🤷‍♂️

Михаил Александров

Щас памалюся и отпустит....

Михаил Александров

Хорошо, давай сюда своего песдеца... я с него шкурку выделаю.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Иди спать Илья Муромец 😁😄😅

Михаил Александров

Илья был войном, я - охотник.

Майя Бирюкова

Бог ни кого не испытывает. Всё от людей.

Ирина Кузякова

Жираф большой ему видней...

Сэ
Сэмюэль

Вот уж не знаю

Александр Усольцев

Искушения!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что Господь дарует смертным свою любовь,Великая любовь,движет людей к Великому познанию.

Александр Усольцев

Да что бы это значило

Александр Усольцев

Удивительно

Александр Усольцев

да это так.

Елена Кошкина

Не думаю.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Только в таком случае Господь Бог заботится о ваших душах.

Елена Кошкина

Он любил. Я тоже. Очень заботливый. Я чувствовала себя женщиной.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Счастливой вам встречи на том свете

Елена Кошкина

И вам спасибо.

Елена Кошкина

Спасибо.

Your Nightmare

Конечно!

Аркадий

Шутите?

Аркадий

Александр, это касается только верующих.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, конечно, именно так-это касается всех людей и нелюдей, верующих и гордых,лукавых и душевно-больных,инвалидов и так далее.

Аркадий

Вы не поняли.
Все, что Вы , Александр, пишете касается только ВЕРУЮЩИХ.

Аркадий

Вот и хорошо. ☺️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, прекрасного вам настроения и удачного времени суток, спасибо.