Са
Сабина

Теория Большого Взрыва или Вероисповедание в Богов?

Ответы
E D

Кстати классный сериал. Леонард отжигает.

Васильевич

Что то более реальное описано в ВЕДАХ.

Никита Дюбивцев

Тория Большого Взрыва хороший сериал

Татьяна Мечникова

бог создал всё с помощью взрыва

Хатидже Мактавиш

Я не верю. ни в одно, не в другое

Евгений Галимов

вероисповедание в теорию

Рустам Минибаев

я только первое смотрел

Са
Сабина

Я про мировоззрение ,а не про какие-то фильмы\сериалы

Рустам Минибаев

а я про сериалы,а не про какое-то мировоз/зрение

одно другому не мешает

Са
Сабина

Согласна, но не кажется ли вам,что Церкви просто сдирают деньги, при этом немалые?

а причем тут сдирают деньги? я дома молюсь, каждому достанется по делам его. кто с кого что сдирает, тому так же и прилетит. не забывай что есть высшая сила и высокая энергия, которая везде

Са
Сабина

Сдирают большие деньги своими ОЧИЩЕНИЯМИ , крещениями , и т.п.

ну зайди в автосервис там тоже сдирают....зайди в магазин...вообще вешайся....ты немного путаешь понятия. услуги церкви - да, платные. но молиться за себя и за других тебе никто не мешает и дома и про себя.

Radost Moya

Ни то, ни другое

Radost Moya

Бесконечнось сознания и бытия. Теория и Вероисповедание лишь людские домыслы

Са
Сабина

Заставили задуматься, так-то придерживаюсь ТБВ

Radost Moya

ТБВ, более научно и обосновано, чем слепая вера, по этому не удивительно

Вова Чащин

большой взрыв

Игорь Ковалев

теория

Влад Щёголев

теория

Виктория Оленникова

ТБВ

Са
Сабина

ода, единственный здравомыслящий человек.