🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А как она кричала, увидев мышь! 💃🤣Это же просто именины сердца.🤪

Ответы
Sergej Sklyarov

Какая же Вы ? Кошка ведь первый раз увидела настоящую мышку !

Владимир Ревазов

мышка наверно была в афиге))

Оксана 🐉

Я её в носик поцеловала))

Владимир Ревазов

ты спасла ее))

Оксана 🐉

Ну она же миленькая))

Оксана 🐉

Мариванна даже рада))

Юрий Седов

🖼 Хто,я?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://sun9-21.userapi.com/impg/Y1N-nRkFRqsi-uKMSOERQD7LI3AlDGTu1PaEEg/xMQsYY6blVg.jpg?size=604x604&quality=96&sign=5b48b505cccd937403a0724d2c24f753&c_uniq_tag=AItB832J6Uz986QbA2QwaG2P4bTytBxBMBB1V9nwAzg&type=album

Юрий Седов

🖼меня,обнимешь

Ел
Елена

🖼

Винни Пушик

😂👍

Александр Грызлов

Да

🍒 Анастасия 🍒

😄

Прочьсмоегоболота)

))))