Vl
Vladeone

Что ты понимаешь под словом АДРЕНАЛИН и как ты его получаешь

Ответы
Avsallar Alanya

ничего я не получаю, я всё зарабатываю или добиваюсь. и мой организм тоже работает и что-то вырабатывает, например адреналин. так что мы трудимся!

Дмитрий Угненко

адреналин это когда сердце долбит в 4 раза быстрей ! а получаю когда на прыгаю с высоты в воду или в снег)))

Дмитрий Угненко

ну вот эт же супер! или когда на мотоцикле под 100 летиш тож адреналин! но не опытным не советую))

Светлана Радомская

это встряска гормонов -я не думала серьёзно над вопросом как получить больше адреналина

Мария Ульянова

возбуждение, волнение ....да по разному, иногда это бывает не очень приятные моменты

Св
Светлана

ВОТ КОГДА НЫРНУЛА С 10 МЕТРОВОЙ ВЫШКИ В НИЗ ГОЛОВОЙ, ВОТ ТОГДА И ПОЛУЧИЛА..

Влад Шабанов

это когда сердце бьётся быстро,когда дерусь или занимаюсь сексом!

Вера Антипова

Адриналин,это всплескш эмоций,получаю при быстрой езе на машине.)

Радик Ибрагимов

прыжок с трубы 45 метров на тарзанке. мне он не часто нужен.

Лариса Luck

один из примеров, на блейдарах с крутой горки в ни лететь))

Кира Гранкина

адреналин - это классно.... а полусаю его из жизни...:)))

Галина Коновалова

Я дайвер мне адреналина под водой хватает.

По
Полночь

химическое вещество,выделяемое почками.

Vl
Vladeone

Ира Пряхина

энергетический подъем духа смеюсь

Андрей Одес

это гормон,но получать его не люблю

Любовь

нервотрепка,... учу с детками уроки

Фарангис Кузибаева

уххх беру и перепрыгиваю железки

Олеся Карпова

азарт не получаю, я спокойно живу

Yekaterina Kiyatkina

от всего получаю удовольствие

В_
Владимир _

с парашютом прыгни, узнаешь

Camilliya Kama

никак.Я не люблю адреналин.

Vl
Vladeone

Оля Потапенко

Я и без него прекрасно живу