Юлия

Кто знает до скольки вечера можно шуметь дрелью и отбойником колотить? Это невыносимо уже просто, соседи решили успеть до н года ремонт сделать и плевать им на всех.

Ответы
Майя Петрова

До 23 часов... С 7 утра, любые шумные работы. В выходные - с 9 часов утра

Юлия

Спасибо

Aleks Sh

у нас в высотках с 8:30 до 17:00 .. и если что то NYPD приезжает быстро

Ильдар

а Вы как они стихнут врубите музыку или еще что нибудь)

Юлия

Вот и муж говорит мееесть😬😬😬

Лунный Свет

Вроде как до 22 час, а позже можно и полицию вызывать.

Зоя Овсиенко

До 23.

Федор Синичкин

Не давно делал я заканчивал в 19 и с 13 до 15 тихий час

Федор Синичкин

ОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области

Статья 1. Предмет регулирования настоящего Закона

Настоящий Закон регулирует отношения, связанные с обеспечением тишины и покоя граждан на территории Московской области.

Статья 2. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона

Алексей Прибылов

до 9 в рабочие дни и до 11 в выходные. с 7 утра.

Юлия

Несправедливость какая

Алексей Прибылов

вызовите участкового.

Юлия

Они соблюдают, я жаловалась. Но шум то меньше не становитя. Терпеть сказал

Сергей Максимук

Раз решили, то не мешайте им.

Юлия

Они нам мешают

Сергей Максимук

А они-то как в Новый Год и с недоделанным ремонтом?

Karkun

смотрите закон о шуме по МО,

Юлия

А так можете сказать? Не охото искать

Karkun

лентяйка)))

Юлия

Да) я ребенка укачиваю

Karkun

В Московской области не позволительно нарушение тишины и покоя: с 21 до 08 часов в будние дни; с 22 до 10 часов в субботу, воскресенье и праздничные дни; с 13 до 15 часов ежедневно в жилых многоквартирных домах путем использования громких звуковоспроизводящих устройств или при проведении ремонта, переустройства, перепланировки жилых помещений.

Читайте подробнее на: http://yconsult.ru/zakony/o-tishine-2015-god/

Юлия

Спасибо огромное!

Андрей Смирнов ( Москва)

до 20:00. и днем с 13 ДО 15 НИНИ

Пан Квинто.

ну до 11 моожно... 😉

Юлия

Неееет до 21

Юлия

🌲

Юлия

😘

Миша Чернов

до 11 вечера с 8 утра

Юлия

Нет с 9 до 21

Миша Чернов

смотря кто и как и где

Юлия

Может и час в день будет достаточно для того чтобы сойти с ума от грохота, дело в отношении к людям.

Viktor Nnn

до 22.00

Юлия

Сейчас говорят новые правила

Viktor Nnn

тогда может и до 21

Юлия

У меня ребенок а им это не понять, что ему спать надо в обед и в 21 отбой

владимир чапленко

до 23:00

Юлия

Сейчас по-новому

владимир чапленко

купи пистолет и застрели соседей,ремонт у некоторых затягивается на долгие годы

Вчера Свалился С Луны

до 23

Вчера Свалился С Луны

Будь хорошей женой,обещай..

Юлия

Ну как обещать? Яможет думаю орошая а муж думает иначе вдруг..

Вчера Свалился С Луны

В семье должны думать одинаково,если начнут думать по разному,это начало конца семьи..

Юлия

Все мы разные люди, но думать надо в интересах семьи!

Вчера Свалился С Луны

Я спать Юля.

Евгений Цымплов

до 7

Юлия

Спс!🌲