Марина Приданцева

Кто теперь будет преподавать в школе,если все учителя начнут свой бизнес,как предложил зарабатывать им, наш премьер-министр Медведев!!!!

Ответы · страница 2
Андрей Глебов

Педагогика крайне прибыльное занятие. Не может быть так, чтобы никто этим не занимался.

Марина Приданцева

Да,конечно,если мой педагог математики, 70 лет-репетитор......-от хорошей жизни?!,Мы всё,её ученики,решали задачи,даже 1-го курса института,в школе!!!!!!

Андрей Глебов

Репетитор это другое. То есть там тоже можно коррупцией заниматься, но сложнее.

Ольга Мерлина

Не пойдут они в бизнес. Если бы вы знали, сколько рекомендаций учителя выслушивают...

Марина Приданцева

Кто бы сомневался?! И не только!!!!!!!!!!!!

Сергей Безденежных

так мозги то у него сгнили посиди ка в кабинете целый день ещё не то на ум взбредёт

((( Владимир )))

Да не как просто будут проверять домашнее задание . Чему научили дома родители..

Артур Недбайло

Медведев изрекает только "крылатые слова" Про Крым до сих пор повторяют в инте !

Марина Приданцева

Ну да, когда-то Чермомырдин!!! ФЛОТ-НАМ НЕ НУЖЕН!!! А У НАС БОГАТЫЙ УРОЖАЙ ЗЕРНА- И ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Артур Недбайло

Это да. Полна Россия талантами !

Михаил. Цветаев

Учителя и будут.)))...Только назовут это бизнесом и будут брать за это деньги.)))

Марина Приданцева

ПРОЩАЙ-БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!!!

Николай Бочкарёв

Суперкомпьютеры, наверное, про которые он говорил, ещё будучи президентом. )))

Игорь Мальцев

Мы- учителя постоянно берем деньги с родителей на ремонт, с этого и живем!

Марина Приданцева

Почему?! Можно на вас подать в суд-за нецеленаправленный поборы!!!!

Александр

Рахит сам не понял, что ляпнул. Он живёт в своём виртуальном мире, аутист.

Лариса М-Ва

а у нас в школах и так уже никто не преподает... все пущено на самотёк...

Николай Журавлев

А ему-то что? Зарубежные учителя же не бросятся пирожками торговать

Сергей Л.

Тот кто любит по настоящему свою работу, будет работать бесплатно!

Сергей Л.

Когда нас выпустят, мы наведем порядок!

Акрон Акронисов

Да, ладно, взялись дурака учить уму-разуму. Он даже и не почешется...

Геннадий Тимофеев

Да ! Уж ! Такой тупости или глупости , сморозить , тут талант нужен ...

Марго

не беспокойтесь заранее. Не все учителя недовольны зарплатой)

Наталья

Не каждый человек может вести бизнес и не каждый воспитывать

Валерий Лютов

Это вопрос для всех. Будут принимать дубов, а выпускать липу.

Ирина Карамышева

Самые настоящие,которые любят детей и профессию учитель...

Андрей

Медведев сам будет преподавать...))) со своим кабинетом...)))

Ирина

))я так понимаю,он предлагает им продавать свои услуги