Марина Приданцева

Кто теперь будет преподавать в школе,если все учителя начнут свой бизнес,как предложил зарабатывать им, наш премьер-министр Медведев!!!!

Ответы · страница 4
Алекс Сypov

гастарбайтеров наберут...

Марина Приданцева

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО ЭТО МАЛО КТО ВИДИТ!!!!!!!!!!!!! ВОТ КОМУ НАДО ПОДНЯТЬ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!!!!

Марина Приданцева

Тогда текучки не было и работали.....лично сама вижу каждый день..............

Марина Приданцева

сама работаю-мед.дезинфектором(средний мед.персонал)

Марина Приданцева

Когда,как!!! Сейчас задишье!!! Я работаю в детской больнице,скоро приеду детишки........................

Марина Приданцева

Не привыкать.................Мы как ПИОНЕРЫ-ВСЕГДА ГОТОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!ЖАЛЬ НАШ ПОРЫВ НЕ ВИДЯТ И НЕ ЦЕНЯТ,А ВОСПИТАНИЕ-СССР!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВСЁ ХАЯТ...............

Татьяна Фомина

сами учить детей будем

Марина Приданцева

Когда?! Кто тогда будет кормить,одевать?!

Татьяна Фомина

так что остается, день- работе вечер- учебе, остальное ночью.

Виктор Шумилов

он не первый так шутит

Марина Приданцева

" Героев" В НАШЕ РОССИИ ХВАТАЕТ, ИНТЕРЕСНО КАК НАШИ "ГЕРОИ" ПРОЖИВУТ МЕСЯЦ НА 20 ТЫСЯЧ,ИЗ НИЗ 10 КОММУНАЛКА.,ОСТАЛЬНЫЕ 10 ТЫСЯЧ...,

Виктор Шумилов

такие опыты я на себе не ставил

Николай Карасев

тетя Маша,уборщица...

Марина Приданцева

А .ЧТО-ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!! Жизненный опыт-богат!!!!!

Николай Карасев

читать-писать научит. остальное --жизненные университеты

Марина Приданцева

ТЁТЯ МАША И РАССКАЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Жена Дракона

А кто-то преподает?

Дарт Гуадэар

преподавать будут алигархи Березовские математики англицкие

НЕ
Николай Евдокимов

он видимо и будет

НЕ
Николай Евдокимов

кто ж может особенно желать с ним встречаться

НЕ
Николай Евдокимов

конечно,да и некчему

Марина Приданцева

Спросить,когда будет достойная пенсия,жалко,когда человеку уже 70- работает!!!!!!!!!!!

НЕ
Николай Евдокимов

у него-то чего спрашивать

НЕ
Николай Евдокимов

у этого медведева

Yuri Kozhevatov

Медведев!

Александр Семенов

министры