Игорь Яковенко

«Без любви человек умирает заживо – живой труп. Ходит, делает свои дела, исполняет свой долг, но задыхается»...(с) П.Мамонов

Ответы
Валентина Мезрина

Любовь Есть безусловная причина и основа Бытия.

без Любви свет - тьма.

без Любви ум - безумие;
без Любви слово - безсмыслица;
без Любви дух - бездушие.

без Любви путь в ад;
без Любви истина - ложь;
без Любви жизнь - смерть.

без Любви вера - страх;
без Любви надежда - отчаяние;
без Любви любовь - себялюбие.

без Любви лицо - личина;
без Любви друг - враг;
без Любви красивое - безобразно.

без Любви мир - война;
без Любви добро - зло;
без Любви радость - печаль.

без Любви милость - осуждение;
без Любви справедливость - суд;
без Любви смирение - лицемерие.

без Любви воля - своеволие;
без Любви свобода - рабство;
без Любви отношение - насилие.

без Любви простое - сложно;
без Любви знание - магия;
без Любви творчество - мерзость запустения.

Игорь Яковенко

👍😊Согласен...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

в большинстве состоявшихся рядовых семей любоффь уже в первые же годы плавно переходит в привычку. если же этого не случилось, семья просто распадается. все эти высказывания о высоких чувствах, долге и проч., - от лукавого!..🤷‍♂️

Игорь Яковенко

Всё верно,только это про страсть,гормоны,желание...любовь это отдавать...незнаю,я редко встречал таких...должны совпасть пазали...

Ли
Лиза

Есть ещё хуже. Иммитаторы любви. Те умирают сами, а эти убивают других.

Игорь Яковенко

Животный мир населён разными тварями(творениями)они все для чего то нужны ,кому то это просто божественный пендель для пробуждения...

Ли
Лиза

Тоже вариант)

Ан
Анна

В десяточку 🎯абсолютно правы несомненно так и есть увы 😢 и ах !!!!!!!

He
Helen

Любовь-это великое познание души человеческой.

He
Helen

Замечательно... 😁😁😁🌞

Игорь Яковенко

Стократ благородней тот, Кто не скажет при блеске молнии: "Вот она наша жизнь!" (Мацуо Басе)

He
Helen

👍Благородство,это честь и чистота крови.

He
Helen

🤝😊

Сергей Ханьжин

Человек без любви-мертвец в отпуске.Э.М.Ремарк.

Сергей Ханьжин

Тогда,и на пляже можно работать!!!!))))))))))))))))))))

Игорь Яковенко

👍Нууу...да...а лучше послать в жопу,пускай мир подождёт...купаюсь я...😁

Сергей Ханьжин

Тоже вариант!!!)))))))))))))

Людмила Варивоцкая

Я желаю Вам быть любимым! И ЛЮБИТЬ!!!😉🥂🇧🇾🤝

Татьяна Черненкова

Не согласна с этим, товарищ переборщил.

Игорь Яковенко

Правильно,только это дар не от какого то божества,а от вас другому человеку или от него Вам...любовь это забывание себя...Вы наверное говорите о страсти, да она вспыхивает случайно,по зову тела...

Татьяна Черненкова

А страсть я вообще не имела в виду .Страсть это Ваши домыслы, кто чем переполнен тот тем и делится🤷‍♀️ Да Вы, батенька, маньяк сексуальный 😂

Игорь Яковенко

😁😁😁🤣👍Наверное...так что насчёт дара другому человеку ?У Вас получалось дарить ?

Татьяна Черненкова

Только этим и занимаюсь 35 лет уже ))

Игорь Яковенко

Воот...поэтому мы и живы, а так,для чего...?

Елена Кошкина

Точно.очень жалко человека.

Со
Солнце.

О какой любви речь?

Со
Солнце.

К жизни вообще, К противоположном полу, к детям, родителям, к Родине...? Что он имел ввиду?

Игорь Яковенко

Всё хорошо...

Со
Солнце.

Ок

Валерий Шилов

Ерророчка Вышла

Алена

Но не живёт, да

Лиз

Очень точно...

J8
J849

Есть такое

Игорь Яковенко

Есть...

J8
J849

Если он одинок

Игорь Яковенко

Всякое бывает...

Ан
Анти3Ая

Ну нет же

Игорь Яковенко

Повезло...

Ол
Ольга*

Возможно

Александр Тихомиров

👍👏

Златка Золотая

Йес