Лариса

«Общество изобрело не так много объединяющих средств для того, чтобы диаметрально противоположные индивидуумы могли как-то притереться, попав в одно замкнутое помещение. У них должен быть общий враг, общая любовь, общий интерес, общая тема или, самое простое, общий выпивон. Во всех случаях срабатывает!» А. Белянин

Ответы
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

И Вы правы, было(обращаю внимание) меня много друзей, а теперь не стало пропали общие интересы, так стремно

Василий Соболев

Общество вершиной философии которого является Андрей Белянин никогда не познает Аристотеля (с) Василий

Любовь Абакарова

Просто у них могут быть разные вкусы,но смотреть должны в одну сторону.

Вадим Рогов

Возможно , но вот про выпивон прямо в точку

Лариса

проверено поколениями ))

Зиннур (Октябрьский)

Познай , раскроется и в неравномерности !

Светлана Абанина

Этот Белянин попал в точку

Манзя Дарья

Не очень понела но спасибо

Роксана Смолина

а как насчет трубки мира

Dfyz Bdfyjd

точка зрения, не больше.

Евгений Шидлюк. Омск.

Понравилось подруге...

Сергей Осокин

Вроде бы всё сказано.

Лариса

)))

Всеволод Шуяков

ху из белянин?

Евгений Стариков

Общий ганджубас вааще их сблизит! )))

Всеволод Шуяков

не соьневаюсь. даешь легализацию!!!

Георгий Куриленков

точно

Лариса

)))

Елена При Мудрая

Долго

Владимир Межаков

Психология заложенная от природы