Ольга........

Говорят -умение смеяться над собой...это талант...а если вы можете с кем-то посмеяться над собой...-это дар...А вы умеете...так ?

Ответы
Олег Самохин...

Знаете - порой такая процедура спасала меня от насмешек ... этакая работа на опережение... посмейся над собой сам и громче всех остальных и ... в общем Умею... но это не Дар а что то жизненно приобретенное ...

Ольга........

😁😁😁-отлично же...

Олег Самохин...

Может быть и неплохо..

Ольга........

Уверена....даже очень хорошо...

Олег Самохин...

Спасибо... теперь и я уверен...

Ирина Карпова

а психологи говорят, что люди, которые часто и беспричинно улыбаются- скрывают свое нервное состояние за ней.а то, что вы скопировали- просто цитата из инета.

Ольга........

Я же и не сказала ..что авторство моё...И не про улыбающуюся депрессию разговор..а про самоиронию...

Людмила Серова

Я над собой часть смеюсь,когда беседую со своими взрослыми внуками и не понимаю о чем она говорят!!😂

Ольга........

Ой...ну это же отличный способ...доверия..🙂🙂🙂

Людмила Серова

А они меня иногда не понимают!!

Ольга........

Молодо-зелено...оценят позже...

Улугбек

На такое... одни лишь евреи способны!!! Почитайте анекдоты евреев про евреев!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга........

Кхе....но неправда же....а как же...-""Мы...р"усские....😁

Улугбек

С картавым акцентом-то... Хороший анекдотик, впрочем!!!

Ольга........

😁😁😁-помните...

Улугбек

Типичный еврей, причём, сыграл мошенника...

Ольга........

Да....но русским самоиронии не занимать у евреев...

Улугбек

Самобичевание - не ровня иронии!!!

Ольга........

У кого сказано...кто унижает себя..тот возвысится..?

Алекс Венцель

Самоирония помогает нам выжить в казалось бы самых безвыходных ситуациях...))))))))

Ольга........

Согласна на все 100%...-🤝

Даниил Белевитин

Легко. А в чем смысл вопроса, Оль? В смысле вопрос на да - нет. А глубина где?)

Ольга........

Что женщина должна обижаться...а то меня ..в отсутствии любого самолюбия уже обвиняют...

Даниил Белевитин

Лично мне по фиг. Меня лишь раздражает твой официоз)))

Ольга........

Кхе)) старинные друзья на ты ? А как же публика...?

Даниил Белевитин

Мы с твоими соседями вопрос решили, а остальные нам не ближе твоих соседей)))

Вячеслав Анисимов

Бывает занимаюсь самокритикой.Как не посмеяться.!?Ещё люблю дурачиться.

Ольга........

А кто же не любит...? Я ..люблю..

Вячеслав Анисимов

И потом поржать.🤪

Вера Попова

умею,но не дай бог кто нибудь решит надомной посмеяться,враг на веки

Ольга........

Кхе....социальное неравенство...😏

Вера Попова

если всяк будет смеяться ,это уж клоуном станешь

Ольга........

Ну в близком кругу..то можно...🙂

Вера Попова

нет

Бизсовисный Катяра

нехуй делать!!! жаль Дружаня мой на смене а то поржали бы,😂🤣😂🤣😂

Ольга........

😁😁😁-эх...облом...

Вя
Вячеслав

Самоирония высший пилотаж юмора! Я инструктор в этом направлени

Ольга........

Вау....отлично же..👍👍👍

Вя
Вячеслав

Великолепно, но бывает и хуже

Ольга........

Это как..?

Вя
Вячеслав

А я знал, но забыл

Ольга........

🙂🙂🙂-ну и ладно...

Владимир Ефимов

Смеяться над собой - в этом просматривается какой-то мазохизм...

Ольга........

Кхе....это практически недостижимо да и не надо.......если держать себя всё время на контроле , постоянно анализируя самого себя...можно съехать с ума...

Владимир Ефимов

А если у большинства людей ума нет?

Ольга........

Упс.....я в это не верю....ум есть у всех....процент безумных ...не такой большой...Просто у каждого развитие разное....и вы это прекрасно знаете...

Владимир Ефимов

Но не всякое развитие позволяет за человеком видеть ум.

Ольга........

Тут соглашусь...

Михаил Грачев

мне достаточно умения посмеяться над собой или иронии

Ольга........

Не скажите....его хамство-элемент игры....

Михаил Грачев

Но игра-то не интересно подается или то,что через игру.

Ольга........

Вкусы разные...мы же по-разному всё воспринимаем...Вся страна смеялась над Карцевым....а мне было больно смотреть на него...

Михаил Грачев

Никто над ним не смеялся.Смеялись над тем что и как он говорил.

Ольга........

Я это и имела ввиду....( я не про болезнь его )

Николаус

Да, ибо у меня одна извилина и та работает на кишечник!

Ольга........

😁😁😁-не тяжело представить ...как он смеётся..

Николаус

😇🤗🥀

Владимир Фефилов

вначале я поплачу...смеяться буду позже...может быть..

Ольга........

Не удивительно...такая же....🙂

Шейх Шахбаз

КАЖДЫЙ.РАЗ КОГДА СМОТРЮ В ЗЕРКАЛЕ НА СЕБЯ ЕТО ДЕЛАЮ

Ольга........

🙂🙂🙂-отлично же...

Шейх Шахбаз

ЗНАЧИТ Я ПРОСТО ДУШКА

Ольга........

Умничка...🤗🤗🤗

Шейх Шахбаз

НЕ ТО СЛОВА

Шейх Шахбаз

ПРОСТО ПУПСИК

Ольга........

Молодец....

На
Наталья

Мне жизнь испортили, значит, весь мир будет плакать

Ольга........

Присоединюсь...😭😭😭

Коля

С кем то?! Этого нельзя делать ни в коем случае!

Ольга........

Почему же...?

Коля

Посмеяться над собой значит открыто признать свой недостаток или неудачу.Вы не можете знать как поведет себя человек узнавший ваше слабое место и как он это может использовать.

Ольга........

Кхе....я же и обратку кинуть могу.....но свои недостатки...я всегда впереди себя везу....чтобы у других...было меньше шансов....посмеяться первыми...

Коля

И на это вы тратите свою жизнь?!🤣

Ольга........

Нет...груз в тележке ...с каждым годом...растёт лишь горб мудрости

Алексей Соколов

Не знаю, однажды пробовал - получилось...🙂

Ольга........

А с тех пор...как по маслу..?

Алексей Соколов

Не, больше не пробовал.

Ольга........

А чего так..послевкусие..?

Алексей Соколов

Не, просто больше не доводилось этого повторить.

Ольга........

Бывает...🙂

Алексей Соколов

Надо ещё как нибудь попробовать...🙂

Алмагуль Смагулова

бывает. но я не думаю что это дар...

Ольга........

Почему...?

Strange Walker И Машулечка

У меня,вообще,чувства юмора нет

Ольга........

Не тяжело так..?