Гудвин

При разрыве отношений,люди делают друг-другу больно для того,чтобы не возобновить их в будущем?

Ответы
Галина

И такое есть ,разрыв- это своеобразный кнут ,от которого больно и это больно дает свой результат -месть, и пошло -поехало, да так ,что остаются врагами на всю жизнь , но умные делают по умному и остаются друзьями на всю жизнь .

Гудвин

🤝

Галина

приятно .👍🌹

Гудвин

🙂

Суссанна

Чтобы сбросить всё накопленное негативное имущество душевное....а потом опять страдание и боль. А ещё если дети есть, то приходится общаться....

Гудвин

Ну да...Есть и такое дело..

Суссанна

Думаю, надо договариваться и сохранять семью. если оба вменяемые.

᠌ ᠌

Да, и это глупо.. Можно остаться хорошими приятелями. Но для этого до романа нужно быть друзьями, а не просто качаться на волнах страстей..

Гудвин

Да...Мне тоже это осознание понравилось,когда пришло.) Впрочем,как и все остальные.))) 😊

Гудвин

Я их называю вкусняшками.)

᠌ ᠌

Точно.))

Гудвин

🙂

᠌ ᠌

😌

Надежда

нет.расставаться надо без упреков и претензий.Иначе в следующем воплощении снова та же ситуация будет.

Гудвин

Да она и в этом цикле повторяться будет.)

Надежда

точно.Отрабатывать придется.Душе то все равно в каком теле.

Natalia Ivanova

В том случае ,если виноват человек ,он делает плохо другому ,а если в душе зла нет ,то мирно расходятся

He
Helen

Да.Душевна боль, это главный показатель ошибки. Как шпилькой в розетку или рукой за голые провода.

Гудвин

Вариант

Елена Данилова

Там вина. Вина и осуждение. Разбор роли кто а это игре жертва кто насильник. Вот и все

Ел
Елена

Больно разрывать отношения, больно уходить, больно не видеть, и видеть тоже больно.

Гудвин

......

Юлия Степанова

вообще не понимаю тяги намеренно сделать кому-то больно. в отношениях или без них...

Урсула Игуаран

Зря.. Страсти утихнут.. А этот бывший окажется самым родным для души... И так бывает..

Гудвин

Бывает.Согласен...

Лина

каждый старается настолько сделать больно другому, насколько больно ему самому...

Гудвин

Ничто не причиняет нам столько боли,сколько наши амбиции и эго.

Лина

таки да...раненые люди - опасны)

Ольга........

Скорее от обиды...редко удаётся мирно разойтись же...не совпадает обычно...

Гудвин

Ну...да.

Даниил Белевитин

Эх, люди... На хрена? Ушел мирно... Ну, кроме случая, когда объявили войну.

Гудвин

)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кто знает, что нас ждет в будущем? . Но мы становимся жестокими защищаясь.

Гудвин

Защита - это уже война.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Этот есть война, а на войне все средства хороши

Альбина Габдулхакова

Нет просто высказывают все обиды накопленные за весь период отношении

Гудвин

Отношения нужны для того,чтобы копить обиды и жить с ними!?

Анита

чтобы навредить и чтобы об знало как больше народу,не жалеют никого

Гудвин

Чем ниже уровень,тем выше оскорбления.Обратная зависимость.

Колосова Наталья

Высказывают все обиды, потом времени и случая не представится)))

Гудвин

)

Любовь

От вредности и безысходности, хоть напоследок .....нагадить

Гудвин

Вариант...

Любовь

Ну да..

Светлана Филюкова

Я не знаю... Наверное, у всех разные причины- погавкаться,

Я Счастливая

Я вообще нп понимаю, зачем люди делают другим больно.

Гудвин

Они просто делятся тем,чем наполнены.

Я Счастливая

Похоже на то

Александр Рудый

Всё равно отношения будут нельзя оставаться одному

Гудвин

🖼Можно сделать так,что ты будешь один,но с имеющимися отношениями.