Геннадий

Хочу обратно в детство!!! там папа с мамой молодые и здоровые. Там каждый год поездки на море.Там газировка по три копейки и мороженное по 20. Там нет мобильников и компьютеров но друзей намного больше и искреннее все там.Кто со мной?

Ответы · страница 6
Валентина Стрижевская

я с Вами только в будущее с воспоминаниями о хороших временах- нам повезло я так считаю

Марина Барабанова

Однако вы дорого стоили своим родителям. МорожеНое можно было и по 11, как всем и давали

Геннадий

меня внук выручает..с ним не заскучаешь..

Марина Барабанова

У меня тоже внучишка 5 лет. Вашему сколько?

Марина Барабанова

Милейший возраст почемучек

Геннадий

да..с ним не соскучишься...он то пожарник ..то спасатель..короче мужчина растет..

Марина Барабанова

А у меня 3 сына, а теперь девчоночка от старшего на радость, вот я с ней ношусь

Михаил Фомин

там похороны Сталина две котлеты на всю семью и хлюпающая вода под досками пола... нет!

Anara*) Eldosofna

Я бы хотела но увидев сегодняшнего время мне было бы тогда не по себе не своей тарелке

Михаил Бородин

это все мечты о потерянном Рае... а назад в СССР- только в песенке Битлз... а в реале.........

Нина Егорова

Куда уходит детство.. в какие города.. и где найти нам средство, чтоб вновь уйти туда...

Елена Стома

зачем ворошить прошлое, его уже не вернуть, а вам остались приятные воспоминания...

Gennadii Moiseenko

Да это действительно была сказка а не жизнь. Многое отдал-бы что-бы туда вернуться.

Ираида Несмеянова

если бы это можно бы было. я в первых рядах. но жизнь идет вперед и это только мечты

Alex Smol

С вами? Уж никак машину времени собрали? В прошлом и будущем трава всегда зеленее?

Елена .

... а семью куда? В приюты всех раздать? Нет, Геннадий... каждому овощу свое время.....

Светлана Михалина

я не против,у меня правда был пионерский лагерь вместо моря-но тоже было не плохо

Людмила Житору

Это на моей страничке в одноклассниках. Правда там юность, но тоже ведь неплохо?!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... сентиментальность не в моде, да и не до неё, но вот чтобы ... мама с папой ...- ДА!!!

Анна Загороднова

в светлое детство я опоздала-остались считанные годы,но если на денёк я с вами))

Людмила Скиба (Павлова)

я тоже хотела бы в то счастливое время.Но увы !!!жизнь не возвращается обратно....

Ирина Фамилистая

круто ) каждый год на море я тоже так хочу) ведь у меня в детстве такого не было..

Victor Charyev

раньше разворачиваешь газету а там мамины котлеты а сейчас всякую хрень пишут

Людмила Ильницкая

Все бы и рады вернуться.Но это только мечты.Нам повезло есть, что вспоминать)))

Людмила Ильницкая

Вам то легче, у нас скоро гос. язык введут обязательный - казахский.Как внуки будут не знаю.Родилась здесь. Но так и не выучила.Раньше не требовалось этого, везде был русский язык.А сейчас все бланки на гос.языке. Что дальше будет....

Геннадий

у нас уже пять лет все на местном языке сначала было сложно на латыни а потом привыкли сын говорит на турецком спокойно по работе надо было вот и выучил да и сам по работе общаюсь многие русского не знают особенно сельское население а в городе все говорят на русском

Людмила Ильницкая

Это где у Вас? Конечно молодым легче даеются языки.Младший сын и муж отлично владеют.А старший в меня, нет способностей к языкам.Не знаю как внукам передутся способности. Хотя жизнь заставит и не то выучишь. Мне сейчас в частной фирме это не напрягает совсем, делопроизводство на русскрм. Да и в жизни - подруги в основном казашки.На русском общаемся. Сильно никто не обижает на этой почве.Жить можно.

Геннадий

в Азербайджане по началу всем трудно было да сейчас иногда спрашивают как правильно написать

Людмила Ильницкая

На гос.службе мне переводили ребята казахи письма и т.д. У них тоже много споров было по терминам.Много ведь новых слов, которых раньше не было.Вот аэропорт на казахском - ауезжай помоему

Жанна Хацкевич

Ой, нагнали ностальгии, особенно про "газировку за 3 коп. и мороженое по 20..........

Геннадий

а у вас в Беларуси водичка почем?

Жанна Хацкевич

Стаканчик около 2500, белорусских, естественно, рубликов...