Нет
Лучше смотрите
Нет
обувь одна = 5; заяц один = 5; шишка одна = 2; 5 +(5х2) = 15 Что не так?
Заяц! В кедах и с шишками
Я понял свою ошибку, мне нужны другие очки, я почти крот! Мне даже немного не смешно!(( Раньше спрашивали "куда летит самолёт") когда он ни куда не летел, а орошал поле, задавали не правильные вопросы, что бы получить правильные ответы, это так сложно для простых пацанов (девчонок)!!!
Здоровья Вам.
Нет
Ну, как Вы считаете? Нет
Красовок пять,заяц пять шишка большая три 13
Шишка2
Как два если она маленькая? Большая три, маленькая один))
То, что на заднем плане, так видится. На самом деле, они одинаковы.
Странно,это ваша догадка,а если все же она маленькая?))
Нет
не заметил х, одна ветка \или листок\, но всё рано не сходится, расшифруйте, сдаюсь
У зайца в руках и на ногах.
аа, это туфли, плохо различимы, правильно
Нет
Неее
Заяц на последней строке с шишками и в обуви!!!
Блин, совсем слепая стала....
двойка Мне не получается КАК
На зайца в последней строке смотрите. И всё получится.
прозевал Маленький Я ещё
Много
значит 43?
Да
Пооропился и не досмотрел .