Просто Шахтер С Донбасса

человек раб или он свободен?

Ответы · страница 5
Диля Оморова

нууу со стороны религии раб всевышнего.... а так полная сводная личность

Vv
Vvv

Я СВОБОДЕН, рабы те, кто наслушался пропаганды вовика и чудят шо попало

Андрей Суручану

Человек раб!! Прежде всего раб своих привычек, желаний и потребностей..

Светлана Широкова

Человек раб своих желаний... Только йоги могут преодолеть это рабство.

Львица ********

скорее раб, каждый к чему-то или к кому привязан и чему то подвластен.

Елена Новоженова

Изначально свободен,затем вгоняют в рамки так называемых законов.....

Di Nekerova

свободен пока в утробе, как только родился, все от него чего то хотят

¤.
¤.алинка.¤

Свободен только бомж, а так мы рабы жкх, продуктовых магазинов и т.д.

Вера Зайцева

каждый по-разному, но абсолютно свободен был только Робинзон крузо

Алла Абба

появляются на свет все свободными. Потом каждый выбирает свой путь

Наталья Симонова

На этот вопрос можно целое сочинение написать.А ты сам как думаешь?

Ольга Березовская

человек свободен Когда Спит все остальное время он раб чего-нибудь

Альбина Абдулгазимова

это зависит от самого человека, от его характера, от обстоятельств

Vadim Galansev

Свободен? Завтра всё равно на галеру придёшь, за обедом.(На работу)

Sergey Mariupol

свобода одного начинается там,где заканчивается свобода другого.

Юлия Алямовская

Все зависит от его выбора. Можно быть свободным и там,где все рабы.

Лилия Кичеева

Человек больше зависит об обстоятельство, от долга перед родными.

О.
Ольга .

Изначально свободен.... Но по жизни многие из нас настоящие рабы....

Гекон Системс

Он свободный раб! Раб обязательств, раб обстоятельств и т.д. и т.п.

Альфия Хакимова

человек не может быть совсем свободен. есл он только не юродивый