Democratic

Кто любит разжигать дебаты по поводу полит. обстановки и кидается плохими словами в сторону русских? Можно ли назвать нас цивилизованными людьми?

Ответы
Григорий

Тех, кто осуждает нациZм, кровопролития и разрушения - конечно можно назвать цивилизованными людьми. Ведь если каждое государство пороется в учебниках истории и начнёт восстанавливать свои исторические границы военным способом - человечество истребит само себя, и это будет крах цивилизации.

Галина Галчонок

конечно нет ,цивилизованные это те, что нападают , оккупируют, бомбят независимые страны, убивают людей ,детей . грабят, топят , а в соц сетях рассуждают о красоте. цветочках, любви ,духовности, одним словом мразь -русня

Павел 2000

Посмотри Пучкова( Гоблина), Россия, цивилизованная страна? Передача небольшая... Ютуб, вк, дзен, ок...

Niemand Против Войны

А цветов и конфет за убитых людей и разрушенные города никто не обещал, мадам.

Elchin Kuliyev

тех кто кидается плохими словами в адрес любой национальности - нельзя

Оксана

А ты что думала,что вы русснявые твари будете убивать безнаказанно?

Оксана

Ты ещё и тупая кацапская мразота

Оксана

Ве

Оксана

Нет судить вас тварей будем мы,думаю тебе понравится,когда ты увидишь как умирает твой ребенок в доме после бомбежки

Оксана

Да очень рада,когда вы твари к

Оксана

Дохните все , именно Все

Оксана

Мирной земли тебе над головой!

Сергей Червоненко

Цивилизованные люди не приживаются в демократическом обществе!

Анна

Можно. Потому что сами россияне и устроили себе такую репутацию.

Оксана

Руссня и цивилизация,не смеши меня ватница

Lliry Hess.

Сейчас стыдно выпячивать свою русскость.

Адам Адамов

К сожалению, большинство стало зомби

Долгожданная Даль

Вас нет, только убийцами

Владимир Игнашов

а разве есть повод ??🤔)

Democratic

Случайно ответы увидела у какого-то профиля, что руснявые ответят за зоопарк
Обидно, когда такое читаешь

Владимир Игнашов

я думаю что отвечать придется за многое...всем нам кстати !

Democratic

Только интересно как и когда..

Владимир Игнашов

как ?? ...из своего кармана разумеется..

Democratic

Понятно

Владимир Игнашов

пока еще нет придет время поймем..

Старый Знакомый

нас - кого? русских?)

Ег
Егоза

Кто такие русские?

Карлсон З

🖼

Ви
Вишенка

Россиян

Га
Галина

😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť