Nikolai Garskov

не задавай вопрос если не знаешь что будешь делать с ответом.

Ответы · страница 11
Екатерина Екатерина

Логично , а если любопытно?

Nikolai Garskov

Значит ума у спрашивающего не достаточно, уж не обессудьте..

Екатерина Екатерина

Тоже верно, будем рубить головы детям? ))))))

Nikolai Garskov

Взрослые здесь некоторые хуже детей!

Nikolai Garskov

Похоже всех несет сюды!(((

Екатерина Екатерина

Это поток сознания и осознания)))))

Nikolai Garskov

И почему все стоки мутные в наш коллектор единственный текут? Как будто смыть свое сознание в изолированной кабинке нельзя!

Екатерина Екатерина

)))) они, видимо, очень открытые люди ))))

Галина Афанасьева

а если я очень хочу задать?

Nikolai Garskov

Глупости нет преград, никто в желании сделать это не виноват!

Инна Чоблина

Это Вы к кому обращаетесь ?

Nikolai Garskov

Посмотрел. К Вам вопросов нет. Поздравляю. Поступайте так и дальше!)))

Алла

ой, уже страшно становится

Nikolai Garskov

То то! Брысь под лавку, козявка! И читай комментарии умных людей.

Елена Рассохина

Совет мудрого человека...:)!

Nikolai Garskov

Ну уж! Просто попытка остановить пот ок, без всякой надеежды сократить количество риторических.)

Ася Акулова

А ответ всегда пригодится

Nikolai Garskov

Очень содержательный дилог у жителей морского дна. А еще говорят, что звуки, издаваемые ими с трудом поддаются расшифровке! Понятно все, но столько чепухи наговорили, что лучше бы и не заходили! В прочем, Добро пожаловать всем Рыбкам вместе с сателлитами, еще не раз меня повеселите вы! 😄

Ася Акулова

Ну, вот, уже вам весело )))а ,так, по хорошему, простите )испортили ваш вопрос? Исковеркали? Ещё раз прошу прощения ))

Nikolai Garskov

Да нет же. Уже сказал. Сам с юмором дружу. И если вас не обидел мой сарказм, то в гости прошу!)

Ася Акулова

Спасибо. .......но. ..вам не кажется, что загостились? Как говорится :"дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева? "

Nikolai Garskov

Сами спрашиваете, сами отвечаете... Хозяин не при чем. В ус не дует и делает морду кирпичом! Веселитесь и резвитесь сколько хотите!)

Saida "из Лиги Олимпа".

ладно .. я уже и так молчу ..

Nikolai Garskov

Класс!!! Начинай жизнь сначала. Где наша не пропадала?

Nikolai Garskov

Скорей на абордаж. Вопрос на вопрос, ответ на ответ. Короче "дашь на дашь"!))

Nikolai Garskov

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

хи-хи ..Нам, женщинам, ведь многого не надо. Луна с небес для нас не так важна. Достаточно лишь ласкового взгляда и веры в то, что ты всегда нужна............ 😒

Людмила Иволга

Странный вопрос однако.....

Людмила Иволга

С какого перепугу вы вдруг "постановили",что я-де "окрысилась"???Слово-то какой выбрали....НУ И НУ....А как тогда понимать ваше:"И Вы, Тамада, туда?"

Nikolai Garskov

Я все время шучу. Вам не хзватает немного чувства юмора, чт о бы понять иронию и плюс никогда не принимайте ничего на свой счет, с амооценку повысьте. Даже расстроили меня своим непониманием.

Людмила Иволга

Ну вот опять с вашей стороны очередное "постановление"...МДА....Откуда такая уверенность про самооценку и прочее???Вы же меня ЛИЧНО не знаете,как можно судить ЗАОЧНО????Не пойму.....

Nikolai Garskov

Что есть, то есть. Не буду Вас больше расстраивать и себя(

Людмила Иволга

Ок!Удачи и понимания в будущем!

Полина Кузьмина

А если знаешь, то задавай:)

Nikolai Garskov

Только так! Мало того в тексте вопроса должен быть и предопределен и обозначен однозначный ответ. Иначе этот вопрос риторический, а значит, бессмысчленный!)

Nikolai Garskov

Даже отвечать Вам неохота, разочаровали...

Полина Кузьмина

А Вы прежде времени не очаровывайтесь. Надежд и иллюзий не питайте. Принимайте людей такими, какие они есть:) простите за академические советы.

Марина Машковцева

А что с ним делать, читать?

Nikolai Garskov

Придется. Да я и сам понимаю что зря воздух сотрясаю!)

Марина Машковцева

Ну кому то и это надо делать!

Nikolai Semenowich

главное ввязаться в драку

Nikolai Garskov

Вот и подтвердили мою мысль...)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Для этого нужна мудрость.

Не всякий, к какому питанию приучен,-- тем и жив.

Nikolai Garskov

Это не жизнь, а существованеие, могу сказать Вам в назидание. Даже Премудрый Пескарь и в коалиции с ним Дел Щукарь со мной согласны. Влачить такое времяпрепровождение для клеток мозга не без опасно! Да, в прочем, ради чего убеждать, взялся я опять? Без тени сомнений распрощаюсь, А Вам немного серого вещества взрыхлить под черепом желаю! Не обижайтесь...)))

Nikolai Garskov

Не угадали. Я умный и талантливый. Вам точно не по зубам, даже если ладью перед началом игры фору дам! "Тени исчезают в полдень." Помните такой первый советский сериал? Так вот, полночь уже пять часов как миновала, а я еще не спал. Зря время трачу. И почему, сам не пойму. Даже не зарядка моему уму!))) Кажется переборщил... Сами виноваты. Забиты дураками все здесь под номером шесть палаты!)))

Сам себя не похвалишь - никто, видимо, уже не похвалит.. добро пожаловать в ЧС, чтобы соблазна больше не было время зря тратить...

Владимир Река

ТОГДА ЛУЧШЕ СРАЗУ В ПЕТЛЮ

Nikolai Garskov

Не долго думая дурак полез в силок, ему все ништяк!

Мавка Аленка

Ответ послужит приветом.

Мавка Аленка

Удовольствие получим... И поможем помахать... после же пойдём мы к людям - надо людям помогать пахать.))

Ма
Марина

Зачиталась Вашим диалогом! Улыбнуло!

Мавка Аленка

Это хорошо, когда вызывает улыбку.)) А то здесь есть дамы, брызжущие сарказмом... Причём - врываются без приглашений и начинают описывать отношения.))

Ма
Марина

А мне понравилось🙂

Мавка Аленка

У нас с Николаем таких диалогов не один.))) рада радовать, Мариночка.)

Аda Murphy

Вооот !!! 😜

Аda Murphy

Задать вопрос --- не значит получить ответ , но тонну негатива -- хапнешь... ... Зачем ???

Nikolai Garskov

А это неизбежные сопутствующие моменты. И диалоги здесь далеко не всегда принрсят положительные эмоции. Закаляют и учат вести диалог побеждая в споре спокойствием противника, который не владеет своими эмоциями. Тоже как то бодрит, хоть и надоедает.

Аda Murphy

Мне это не надо . У меня других развлечений хватает...

Nikolai Garskov

У всех, кто здесь, их не хватает. Или слово развлечения в кавычки ставьте.

Аda Murphy

"развлечений" ---- ОК ???? 😜

Ольга Койнова

порежу на кусочки и сьем.

Ольга Койнова

Возможно и по другому,но мечтать никому не запрещено.

Nikolai Garskov

О чем последние мечты, быть может мне лишь одному поведаешь искренне ты?

Ольга Койнова

Хотите знать мои мечты?Да ради Бога!Мечтаю о том,чтобы у моих детей все сложилось и все получилось,

Nikolai Garskov

Это не мечты, это цель, и не сомневаюсь что достигнешь ты ее. А остальное можно просто суметь!

Ольга Койнова

Это не цель,это желание и мечты.Ради своих дете я все сумею.все смогу.

Богдан Дячишин

а что с ним можно сделать

Nikolai Garskov

НИЧЕГО! В том то и дело! зачем задавать если не уму не сердцу или о твет всем заранее известен? Я об этом!)

Nikolai Garskov

Вопрос этот - протест против риторических вопросов, бессмысленных по существу! Неужели не понятно? Не понимаю тех, кто ищет здесь смысл жизни или что такое любовь? Или как счастье свое найти? Теперь понятно?

Nikolai Garskov

Если на него декодер современный поставить , то классно смотрится да и молодежь современная не поймет, что это за подставка ретро такая?

Богдан Дячишин

еще больше не понятно что Вы здесь ищете и к чему тут протесты каждый что хочет то и пишет если единомышленники встречаются разве это плохо

Диляра Кандраева

Ответом расплачиваешься

Диляра Кандраева

Вам же дают совет?!, так что все в норме))))

Nikolai Garskov

Страну Советов из нас не вытравить все равно!

Диляра Кандраева

конечно....вы правы)))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень даже верно! 😅

Спика Колос

так может и не рождаться?

Nikolai Garskov

тебе точно, если не понял....