Nikolai Garskov

не задавай вопрос если не знаешь что будешь делать с ответом.

Ответы · страница 16
Ирина

а вы знаете....

Nikolai Garskov

Конечно! Человек мыслящий, его заранее в тексте вопроса закладывает, а потом радуется, когда кто его понимает, или огорчается, когда наоборот...

Nikolai Garskov

Ну ладно, хоть на какие то мысли подвигнул...

Nikolai Garskov

Ни о ком, а точнее, о тех, кто этот вопрос нее пропустил мимо ушей. Ничего личного...)))

Nikolai Garskov

Вот так и у большинства! А между тем через них, кто не потерял способность думать до мозга доходят сказанные слова.

Ирина

но эти та букованые слова...

Исаева Надежда

😛 😂

Nikolai Garskov

Здорова, судя по гландам и психофизической реакции.)🙂

Ксана

Да и язык не обложен....В диагнозах будь осторожен!))

Nikolai Garskov

Что вижу, то и диагносцирую! Правильно написал слово? Или через "т" пишется* Отстал в практике да и лень проверять.

Augusta Sabitovna

Это про вас?))

Augusta Sabitovna

С ним и пойду.гордо вздымая знамя))

Nikolai Garskov

Не Москва ль за нами? 😀

Nikolai Garskov

Похоже, надо завершать этот, заранее обреченный на неудачу эксперимент!)

Nikolai Garskov

Ага , когда по башке коромыслом, она не на долго зависнет!)))

Augusta Sabitovna

Как кардинально..а может.все-таки пусть повисит

Ольга Пиц

и что дальше

Nikolai Garskov

Имей в виду: что надо разумное от безумного отсеивать, и хранить то, чего потом не изменить и когда время придет, применить!)))

Ольга Пиц

спасибо за совет ...а рифмы нет

Nikolai Garskov

Дело было в Катманду, я "имел" ее в виду... и далее по тексту. Так пойдет? Вынудила Пиц, срифмовать не размыкая ресниц...)

Ольга Пиц

мысли бегут как полет птиц...и скорость как блитц

Nikolai Garskov

Пусть дремлет на коленях Шпиц.
Наш самолет летит
Стирая все преграды
И не ведая границ!)))

Ze
Zetta

самый умный?

Nikolai Garskov

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Нет конечно! Я взрослый мальчик.

Ze
Zetta

значит мы не выходим из виртуальности?

Nikolai Garskov

Мы этот не ко мне. Я не знаю с кем покуда Вы. А у меня избирательный приоритет...)

Галина

и я про то же

Nikolai Garskov

Что? Где? Когда? Кака эта лавина тебя мимо меня пронесла?

Галина

никто не проносил пока я еще здесь

Nikolai Garskov

То есть солидарируешься с моим вопросом что ли?

Lena Lubaia

я и не задаю

Lena Lubaia

Откуда огонь???!!!!!

Lena Lubaia

на фоне каких гор сфотографировались?

Nikolai Garskov

Кавказ подо мною. Один в вышине
Стою над снегами у края стремнины:
Орел, с отдаленной поднявшись вершины,
Парит неподвижно со мной наравне.

Lena Lubaia

Сочи?

Lena Lubaia

понятно

Риточка

а я так хочу

Nikolai Garskov

Четветрый что ли? Пора задуматься о средней школе и выборе ПТУ, профессия все же как то кормит больше, чем Ваша предрасположенность к наукам, сто к одному!)

Риточка

ПТУ нет уже)))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Какая разница, ппосто сейчас это по другому называется. А вам напоследок песня известная: "значит нам дуда дорога...")))

Nikolai Garskov

Вам туда, нам сюда, а младенцам - тем дуда, И повзреслеть хотя б когда! )))

Риточка

если не знаешь что будешь делать с ответом

Татьяна Семенова

как страшно

Nikolai Garskov

Стыдно и обидно. А потому что глупо и всем сразу видно!)))

Nikolai Garskov

Здесь - повсеместно. И вопрос мой было задавать бсполезно. Надоели тупые и риторичкские, извините. Это был глас в пустыне...

Татьяна Семенова

а я сталкиваюсь с тем, что знает ответ и начинает нагнетать туман на правильный ответ

Валентина Ермакова

А вы знаете?

Nikolai Garskov

Поучаю поучат место в интернете риторическими вопросами зря не занимать!)))

Ив
Иваныч*

Ну и не буду

Nikolai Garskov

А че, так сразу осерчелал? Бывало что сидели по ночам. Вопрос, чтою интернет не забивали, те кто смысла ждизни не зщнали и счастьтя по напрасну здесь искали...

Фёдор Малик

Обсасывать.

Nikolai Garskov

Вроде серьезный мужчина.... 😄

Sonik In The Фингерс

Пусть будет

Nikolai Garskov

Итак всего пустого здесь до хрена!(

Анна Слепченко

это вопрос?

Nikolai Garskov

Это настоятельная рекомендация. И работает. Риторических становится меньше.

Nikolai Garskov

Еще бы! Это камень преткновения здесь. Никто почти не может. А комментировать все горазды!)

Анна Слепченко

Это что бы разговор завязвлся!

Nikolai Garskov

Никак нет. Не завяжется, если вместо вопроса известная цитата будет или про любовь и счастье и смысл жизни молодежь опять заголосит и от дружбы попросит эту ипостась отличить!)))

Nikolai Garskov

​Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер... да я!...»

Nikolai Garskov

Друг, кто не враг, и не совсем дурак!)))

Людмила Дорохова

Это точно...

Nikolai Garskov

Спасибо! Низкий поклон. А то авторы риторических уже меня задолбали!

Людмила Дорохова

пропускай и все..... я пролистнула вопросы .... и нечего интересного для себя не узнала.....Такое впечатление что одни шизики сидят в инете....... а хочется узнать чего то нового..........

Nikolai Garskov

Не ту задачу перед собой ставите...

Людмила Дорохова

я это уже поняла.... УДАЧИ....

Nikolai Garskov

И Вам! мы никому не по зубам!)

Ира Мама

не задавай!

Nikolai Garskov

Не задавай!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Расшифруйте... на Вас ни пол каким видом не тянет! 😀)))

Джамиля Мирзаева

Вот именно.

Nikolai Garskov

Ответ Ваш. Комментарий мой. Что с тобой?

Джамиля Мирзаева

Я не ответила,а прсоединилась к комментарию.Со мной все нормально.

Татьяна Тихомирова

Промолчать

Nikolai Garskov

Заело Вас. Пойду пока...😀

Татьяна Жукова

умничаешь?

Татьяна Жукова

ДУМАЕШЬ КРУТОЙ- РАЗ МОЖЕШЬ ПИСАТЬ ИЗ ЧЛЕНА?

Татьяна Жукова

....................................

Nikolai Garskov

Я хамов игнорирую, просто смешно, как они здесь пытаются утвердиться! 😃

Татьяна Жукова

да пошёл ты- озабоченный, нашёл где искать высокие материи

Nikolai Garskov

ВЫ (ты, этот твой язык) будете жить в той материи, какой себя окружаете и питаться тем дерьмом, которое ... продолжите мою рифму, если у Вас хватит ума. А мне беседовать с Вами надоело весьма! 😃

Екатерина Орлова

согласна...

Nikolai Garskov

Катюха! Ты дохтур что ли? Назначили или по не воле? Давно не видел я Орловых вне зависимлсти от вопроса на все готовых!)))

Екатерина Орлова

Мне б самой кто бы душу вылечил..12 лет отойти не могу от потери дочери...время,к сожалению не лечит...удачи,а насчет Орловых,спасибо бате моему научил жизни" не верь,не бойся,не проси"...

Nikolai Garskov

Ну вот. Я же мог предусмотреть такой оборот... В жизни у каждого есть подводные камни. Преодолеть то что судьба уготовила важно. Слова здесь трудно подобрать. Жить, а не Существовать! Легче написать. чем промолчать...

Екатерина Орлова

А я живу...у нас папа всегда говорил,что прожить хорошо и дурак проживет,а вот смочь как Бог даст не каждый сможет...это правда:жизнь прожить ,не поле перейти...ну ладно...бывай,Никола,всех благ...

Nikolai Garskov

Я и не давал никаких рецептов. Только могу пожелать при всех прочих входящих, то что раньше написал. Есть рецепты лечения души. Читай. Собеседника ищи. Пиши!)))