Nikolai Garskov

не задавай вопрос если не знаешь что будешь делать с ответом.

Ответы · страница 19
Наталья Сучкова (Куцева)

хорошо

Дрозина Валентина

И, что?

Дрозина Валентина

С трудом. Куда уж нам до Вас (или Тебе?)

Кларис

☝️

Nikolai Garskov

Знаешь и сигналы эти наверх посылаешь?

Кларис

Я о том, что правильная мысль.

Кларис

Не скажите. Может у кого-то и прорастет эта умная мысль в голове. И это уже немало.

Nikolai Garskov

Их очень мало. А Вам спасибо, что присоеденились!)

Кларис

Это так кажется, что мало. Просто наверху плавает вы сами знаете что.

Гала Galina

Ладно

Nikolai Garskov

Спасибо" Хоть одну отговорил, время съэкономил.)))

Nikolai Garskov

Извините. Был не вежлив...)))

Nikolai Garskov

... что смысла, в прочем фразы, не меняет!))

Ирина Бурд

Мудро

Nikolai Garskov

Не перехваливайте! Это просто одна из волнмоего протеста на этом сайте против много. Но что добился по дороге я? Как вопросы воровалии, твк и воруют. Как тчьи то известнык

Nikolai Garskov

Я в следующем вопросе дал этот ответ, смысл простой: Не надейтесь!)

Ел
Еленушка

о да...

Nikolai Garskov

Это не ода, а "век не видать мне свободы!")

Nikolai Garskov

не может быть двух мнений, мэм!)

Кобра 13*****

И ЧТО?

Nikolai Garskov

Снова только могу повторить для не понятливых!

Нионила Чекризова

верно

Nikolai Garskov

Спасибо, похвалой польщен! 😄

Галина Сангалова

мудро

Nikolai Garskov

Да, спасибо, мадам. Рад представиться: мудрец! Слава богу, кто то признал на конец! )

Люд- Мила

верно

Зл
Злата

знаю!

Nikolai Garskov

А зря! 😄 Не будь ни в чем уверена! Меньше огорчений, ир на одно место приключений!

Ника

съем

Nikolai Garskov

Бывают такие несъедобные и дурнопахнущие, что становитися тревожно за тебя совсем!

Ника

ну без крайностей обойтись можно

Nikolai Garskov

А съесть это не крайность что ли?

Ника

вкусный, то почему и нет😉

Ника

а я не дура есть не съедобное😉

Nikolai Garskov

Значит, не долго думали над первым вариантом своего ответа на этот вопрос.

Ярослав Светин

lf kflyj

Nikolai Garskov

НЕ ладь горбатого к стенке. Истину грю!)) 😉

Nikolai Garskov

Сынок! Любого кто ко мне обратился на ты, без должного почтения, проявив невоспитанность, отправляю в ЧС незамедлительно. А особо не терплю людей, лишенных чувства юмора. Мину4та тебе на то, чтобы принести извинения. Время пошло...😉

Ярослав Светин

Какой Вы однако господин,с чувством собственного достоинства,но жаль мне вас человек-мелко

Nikolai Garskov

Это мне Вас жаль человечек ничтожный. Будущего у Вас нет, если Вы можете вот так по ходу, нахамить человеку, гораздо Вас старшему, не знакомого и без повода! Шансом извиниться не воспользовались. Все потом воздастся. Прощайте.(((

Nikolai Garskov

Посмотрел! Оказывается тролль! Чего зря время столько тратил? Расплодились вы тут однако без присмотра. Пора напалмом выжигать с сайта эту заразу! 😁

Людмила Картвелишвили

Знаю

Nikolai Garskov

Молчи! И не кому не говори))))

Людмила Картвелишвили

Почему?Если мне это принесёт доход.

Наташа ...( Ноябрьск)

гм ..

Nikolai Garskov

...тем более такими! 😄

Лина

хм..

Nikolai Garskov

Буль буль надо было сказать!

Напиши Мне, Напиши...

че?

Nikolai Garskov

ну вот чего провоцируете на стандартный ответ?

Nikolai Garskov

Тогда Пушкина читайте, если рифмы русские не знаете на че...

Nikolai Garskov

Да Вам вообще ничего не надо, такая вот засада!

Геннадий

да

Nikolai Garskov

Спасибо, хочтя все здесь не серьезно - ерунда!

Nikolai Garskov

Геннадий

да

Геннадий

да

Николай Верниковский

+++

Николай Верниковский

+++