Nikolai Garskov

не задавай вопрос если не знаешь что будешь делать с ответом.

Ответы · страница 4
Тамара Гришина

Я нечего не задовала.Сами пишите нормально что-бы можно ответить.

Nikolai Garskov

Что за агрессия? То ли рецидив, то ли рецессия?

Татьяна Мамина

Правильно, спрашивают, а потом мордочку или скобки в ответ. Глупо.

Юрий Котов

Вы двигайтесь в правильном направлении,независимо от того куда!

Nikolai Garskov

Это вы кому? Или очередной тезис обезличенный кинули, лишенный смысла?

Юрий Котов

Я имею ввиду движение Вашей мысли!

Nikolai Garskov

А! Спасибо. Премного благодарен. Толку то что? бессмысленные и риторические по прежнему процветают!)))

Юрий Котов

Тем не менее жизнь продолжается!

Nikolai Garskov

Ну да вечная борьба пули и брони, урожая и вредителей, что ни говори!)))

Та
Татьяна

Сидишь такая, сложа руки на пузике, и ждешь чуда а чуда нет и нет?

Надежда Лапочка

будет не корректен - удалю...правильный по благодарю..! и все-то???

Nikolai Garskov

Ннет не все. Прежде чем что то печатать и в форме вопроса в интернет посылать, обязательно надо поумать

Марета !

Необязательно что то делать с ответом. Достаточно просто знать

Людмила Морозова

можно нажать на "пропустить", как вариант или оставить улыбочку

Искра

Что с ответами делать? Коллекционировать. Интересные бывают...

Nikolai Garskov

Каков вопрос, таков ответ! Точнее, если он предопределяет разные мысли и мнения и приэтом не тривиален, он ценнее ответа человека. который глубины заложенного смысла в н м не понял.

Искра

Как глубокомысленно! Да вопросы иногда спонтанно возникают. И кто там задумывается, что с ответом делать... Не задавай вопрос... У меня были вопросы, которые я сняла потом... Допекли ответы.

Nikolai Garskov

В том то все иело. Кому что надоело...)

Искра

🙂

Наталья Доценко

Я вообще не стараюсь задавать вопросов, отвечаю и то,не на все

Nikolai Garskov

Да если даже постараетесь, сможете?

Наталья Доценко

Смотря на какие. Я избирательна.

Nikolai Garskov

Я имел в виду, задать вопрос. Свой, оригинальный, а не стыренный из интернета. Комментировать здесь все горазды.)

Наталья Доценко

Слава Богу что у меня своя голова и свои мысли.

Nikolai Garskov

А ну ка докажите!?🙂

Дикий Кот

А что Вы делаете с пятью сотнями ответов на этот вопрос ?😀

Nikolai Garskov

Представьте эффект. Ответов на этот вопрос практически нет. Изредка приходит благодарнорсть, не до всех доходит смысл, такая жалость!)))

Дикий Кот

И что, из 475 штук нечего было взять ?

Nikolai Garskov

Только признание в моей правоте и я надеюсь, что стало их меньше, хотя... дорога открыта везде простоте!)

Елена Юрьевна

Когда я задаю вопрос- я точно знаю, что буду делать с ответом.

Nikolai Garskov

И Что делать с ответами, только смотреть?

Елена Юрьевна

Там можно задавать вопросы, можно отвечать, те, кто спрашивают и отвечают- делятся на категории от Ученика до Высшего разума.

Nikolai Garskov

Так чем тогда тот Ваш сайт от этого отличается? Ведь есть еще и Спрашивай ру и оба один к одному. Очередной клон?

Елена Юрьевна

Ну если Вам не нравится- прошу прощения. Ответила так, как умею.

Nikolai Garskov

Не умеете никак. До свидания.

Сергей Селезнёв

не задавай вопросов в лоб -и не получишь и такой ответ....☺️

Нина Нина

Ничего не буду делать просто некоторые ответы неинтересные

Nikolai Garskov

Никак нет. Всегда учусь и Вам того желаю. Ради Бога не обижайтесь. Мои вопросы и ответы читайте. Спокойной ночи!))) 😄

Нина Нина

А про 19 августа это что за вопрос?у меня день рожд и что?

Nikolai Garskov

Ну вот! Это для детей, чтобы историю своей страны учили. А взрослые граждане с первой попытки берут этот вопрос, вспоминая про попытку совершить переворот! И про противостояние на баррикадах "Где Вы были..." это сокраментальный стал тогда вопрос с точки зрения за кого вы были. А еще говорните, что Вы не тупите? Первая, кто не поняд, не считая юнцов, которые в школе этот урок истории пропустили!
И не пишите мне больше, пожалуйста!(

Нина Нина

Больше писать не буду.даю слово.но последнее.скажу.19авг 1991 года мы сидели за столом.причина понятна.и по всем каналам шел балет "Лебединое озеро".В тот момент мы жили в Ташкенте и многое нам было непонять.То что распасся яСоюз я восприняла как глобальную катастрофу.Это же состояние я испытывала когда умер Брежнев.Мы-дети Советов росли в массе по принципу-не выделяйся.будь как все.Воспитывались на Молодой гвардии.А "Как закалялась сталь для нас была настольной книгой"так мы жили.И все что касается России-это часть меня.ее сильные и слабые стороны-это тоже я .мои ощущения.Я не могу складно излагать,но не важно кто где был 19 авг .каждый совершает свой подвиг.А я именно горжусь тем ,что сама с тремя детьми выехала из Узбекистана чтобы быть здесь на своей Родине.Пусть я уже не могу что то большее.но у меня хорошие дети и думаю не мало пользы принесут своей стране.Прощайте.извините что отняла Ваше драгоценное время

Nikolai Garskov

Счастья Вам и удачи! Надеюсь Вы поняли меня наконец....)))

Вера Гудкова

ещё говорят,не задавай вопросы,если не хочешь услышать ложь

Nikolai Garskov

И это верно, но я про риторические вопросы, которые здесь "достали"!

Вера Гудкова

не обращайте внимания!

Виктория Арагон

Все,отвали со своими вопросами, ещё выпью и что, имею право

Nikolai Garskov

А чего живете то воспоминаниями, не пора ли созвать новое Учеридетельное собрание и вперед, через тернии к звездам по спирали?

Виктория Арагон

Флаг! Я что мешают что ли вам?

Nikolai Garskov

Нет просто призываю все свои проблемы решать самой, я не при чем, не боже мой!)))

Виктория Арагон

Это и есть моя беда. Сама себе начальник...Пока!

Nikolai Garskov

Тебе бы заместителя с юмором или, как королеве, мудрого шута. Пока!)))

Море И Волны И Пена

а что с ним делают? принимают или не принимают...что-то ещё?)

Marina Aksenova

Учтем ....😜😜😜

Nikolai Garskov

Учтите, интернет не засорите...

Марина

уж лучше отвечать....захотел ответил, захотел пропустил...

Nikolai Garskov

Ну да, если изредка мысль посетит, то можно и рискнуть ответить!)))

Nikolai Garskov

Спасибо. Ч.ю. есть, судя по всему...)

Вера Шаповалова

А что с ним делать? Прочти, пережуй и выброси , если не то.

Nikolai Garskov

Да сколько ж можно суррогатов подсовывать вместо пищи? Я уже все зубы сточил, Себя под Лениным чища"!

Вера Шаповалова

Простите, но я отвечаю на вопросы! А ваше дело, обдумать,нужно ли их задавать!

Nikolai Garskov

Я тоже отвечаю, одновременно спрашивая: этот "сомнительный шедевр" Ваш или не Ваш? Если Вы риторические вопросы не задаете, тогда чего советы мне даете?

Вера Шаповалова

"Сомнительный шедевр"- это что?

Nikolai Garskov

Это может быть все, что угодно: чуждая цитата без ссылки на автора, известный афоризм с попыткой выдать его за свой вопрос типа : согласны ли?, вопросы щзагадки сомнительного сойства из детч=ского журнала МурзилкаЮ ну и наконец шедевральные: что такое любовь и в чем смысл жизни? Вот Вам краткий перечень. А продолжить его - сколько угодно. Надоело! ...Жевать и выплевывать, сами жуйте эту жуть, достало, простите!)

Вера Шаповалова

Не поняла, за что мне устроили выволочку!? Но все равно, с последним весенним днем Вас! Будьте счастливы!

Nikolai Garskov

Спасибо! Вы просто не поняли. Вовсе не Вам этот спич был адресован, а тем, кто задает риторические вопросы. А Вам удачи и наступающим Летом. Ура!)))

Хадижа

Николай, откуда родом будете? Не из Татарстана, случаем?

Nikolai Garskov

Нет, увы... не повезло Вам, я из Москвы!