Nikolai Garskov

не задавай вопрос если не знаешь что будешь делать с ответом.

Ответы · страница 7
Natalija Ostapchuk

Отвечаю..потому что не могу решиться на вопрос

Nikolai Garskov

наберитесь с духом и задайте, если и не в бровь, тот хотя бы в ухо!

Natalija Ostapchuk

Если ты не решаешься..уступаешь женщине дорогу?

Nikolai Garskov

Всегда, ее не тронешь, и очень много съэкономишь!

Natalija Ostapchuk

Экономия ..не дает большого счастья

Nikolai Garskov

Вопрос был не про счастье, а дрессировку.

Natalija Ostapchuk

Дрессировка это плохо...после нее идет много жертв...которые не отвечают этой дрессировке

Natalija Ostapchuk

Валентина Ла

но зато узнаем чем человек живет , о чем думает

Nikolai Garskov

Да? В большинстве случаев этот текст свидетельствует не только об отсутствии мыслей, но и даже невозможности построить предлождение.

Валентина Ла

Пожалуйста поправьте меня, если я ошибаюсь .Умея выражать свои мысли более эффективно , вы заслуживаете репутацию человека, которого стоит послушать .

Nikolai Garskov

Это условие необходимое, но не достаточное. Есть такие понятия в математике. Здесь по аналогии можно мою мысль понять.

Валентина Ла

конечно , можно перелистать страницы научной литературы и не научной литературы тоже. Но я не буду этого делать , хотя б потому что это был просто Ваш вопрос ни к чему не обязывающий.Вы спросили - я ответила.И мой ответ был построен с юмором , не преувеличивая и может даже смягчая чьи то сильные заявления.

Владимир Тунгусов

Всё равно в мозгах просветлеет. Здравствуйте!

Nikolai Garskov

Эх, Владимир! Давно это было. За все уже держали мы ответ. Дорог не мало протоптали, А завтра нам опять вставать чуть свет!)))

Владимир Тунгусов

Да были времена! Продолжать не буду.

Nikolai Garskov

А кто ж ту классику забудет?...)))

Владимир Тунгусов

Ну я же воспитанный человек, хотя бы хочу таким казаться.

Nikolai Garskov

не надо много усилий делать, по определению это должно прилагаться!)))

Karine Movsisyan

КАЖДОМУ ВОПРОСУ У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ СВОЙ ОТВЕТ !

Nikolai Garskov

Вообще ничего не понял, что сказали, переведите на русский!

Лида Бавинова

всех не вычислишь .😅 😅 😅 😉

Лида Бавинова

у каждого своя колокольня - поэтому ....стоит ли заморачиваться на ответы.

Nikolai Garskov

Так ведь зависит от вопроса. Или Вы не поняли о чем я?

Лида Бавинова

возможно и не поняла тогда ....тут иногда такие вопросы - что даже отвечать стыдно - просто пропускаю их.

Татьяна Жукова

Я не придумала еще вопрос, это для меня важно

Nikolai Garskov

Правильно. И не задавайте. Пока мысли наконец то в голову не придут. Не факт, что это произойдет вообще...

Акан Жунусов

Задавай, ответы в будущем могут пригодиться!

Nikolai Garskov

Не надо масла в огонь подливать, особенно когда не понял о чем речь!)

Св
Светлана

а что надо делать с ответом?...какие варианты?

Небеса Мои Обетованные

А если ответы приходят,мягко говоря,не ахти?

Ле
Леонидович

Ая и не задаю.Только иногда пытаюсь ответить

Ле
Леонидович

Олечка ,задавай а я буду пробовать отвечать

Небеса Мои Обетованные

Я задаю,только у себя на профиле.))) Смысл их тут переписывать все?

Лю
Людмила

Что делать с ответом? Для меня это не вопрос.

Nikolai Garskov

Как правило ответ остроумнее вопроса! Кроме риторических, которые его не требуют и не понятно зачем они задаются.

Лю
Людмила

У каждого в голове свои тараканы!

Nikolai Garskov

У меня в голове только мысли шуршат. И мне искренне жаль тех людей, у которых в голове насекомые размножились. Возможно это вирусное заболевание, поражающее мозг и надо с детства слабым на него вакцинацию делать.

Леонтий Луговских

а как заранее узнать это не получив ответ....

Солнышко Солнышко

я думаю что с ответом нечего делать не надо

Солнышко Солнышко

вам наверное))))))))))))))))0

Nikolai Garskov

Всегда когда смысл вопроса не доходит и отвечают не впопад. Там просто улыбнуться надо, он юмористический и риторический, но глубокий смысл несет, обращенный не столько к себе, сколько к кому.....?

Солнышко Солнышко

я нечего плохого и не подумала я тоже пошутила,

Nikolai Garskov

Ответили провокационно однако....

Наталья Сорокина

А я только отвечаю. Здравствуйте, Николай!!!

Nikolai Garskov

Привет! Вопросы мои посмотрите, потом может поговорим...

Тамара Патрина

Не хочешь чтобы тебе соврали- не спрашивай

Nikolai Garskov

Мне по фиг, как отвечает человек, праадиво или нет! Самому себе врат ь не ненадор. мой вопрос совершенно о другом.

Lidiya Herbeda

не буду задавать,а над ответом буду думать

Лариса Граф

не задавай вопроса. если не знаешь ответ...

Nikolai Garskov

Красиво перефразировали, украв слова и лишив их смысл!

Лариса Граф

.....??? о чем Вы? так говорят в Великобритании детективы...

Nikolai Garskov

Вы там? Тогда с Вами все понятно. А я в России!)))

Alexsey

а что делать с ответом, если нет вопроса?;)

Татьяна Гредунова

это просто размышления вслух? или вообще?

Warlock

Вопрос от тебя .. У меня стрела арбалета...

Warlock

Есть проблема. Я не в вашей цепи.. И уже давно.. У меня язычество..

Nikolai Garskov

А у меня балычество.... Только новую банку отрыл и рюмку налил. Выпьем что ли или нету доброй воли? 😀

Warlock

У меня ДОБРОЙ ВОЛИ , !! ВЫШЕ КРЫШИ.. ...

Nikolai Garskov

Хорош бодаться. Посчитаем после игры оставшиеся фишки? 🙂

Warlock

КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ?? ...

Сергей Грудцын

Знал бы прикуп..........не задашь не узнаешь.

Nikolai Garskov

... или "в гору" пойдешь, если чего спросил, сам не поймешь!

Сергей Грудцын

Спрашка нравится за редкие ,,янтарные зерна,, .

Nikolai Garskov

Эх! Кабы знать: где можно их черпать?

Nikolai Garskov

Я бы обряк, но голова уже кружится, и вижу я то мягкий, то твердый знак. Уже в напряг!

Сергей Грудцын

Не напрягайте мозжечок. Послушайте полковой барабан, он даст адекватные ответы и заполнит пустоты вашей нелёгкой, малооплачиваемой службы

Nikolai Garskov

Во дают гусары! Всегда во фрунте, хоть не молоды, но и пока не стары!)