Я С Марса

По утру надев часы не забудьте про трусы.... Какой год?))) Или Вы в часах спите?)

Ответы
Za
Zaure***

Это группа " Лицедеи " А можно и по другому спеть )) По утрам надев трусы,
Не забудьте про часы.. .
И качая головой,
Надевает шар земной,
Черный космос натянул,
Сверху звезды пристегнул,
Млечный путь через плечо,
Сверху кое-то еще,
Человек глядит вокруг -
Вдруг, вдруг, вдруг.... из кинофильма "Как стать звездой", 1988 🙂

Алексей Токарев

Разнос от 20-х до 50-х: тогда этот элемент одежды заменял шорты или был с ними наравне. Спали без них, дети в садике играли и загорали в одних панамках, дети постарше без них купались. Никто никого не съел, все было в порядке вещей.

Я С Марса

это песенка из фильма навроде мюзикла 86 года

Я С Марса

удивительная для того времени

Алена Квон

в каком году вышла это фраза,а точнее слова из песни Я не помню, но в часах Я же не сплю, Слава Богу технологии позволяют обходиться без наручных часов.

Я С Марса

Алена Квон

спасибо, но Я вроде не спрашивала год выхода данного выражения.

Я С Марса

наручные часы - красиво

Алена Квон

возможно, но на вкус и на цвет товарищей нет.

Я С Марса

кроме того, у меня с шагомером, например. прикольно знать, сколько проходишь)

Я С Марса

рекомендую)

Аделина Черкасская

Поутру услышав звон - знаешь - это телефон! Твой самртфон и мой смартфон - как будильник звонит он 😉 Можно про бельё забыть. но телефон - не может быть!!!

Anna V

По утру надев часы- вы забыли про трусы! А потом, сидя в трамвае, свою ногу поднимая, Вы услышали слова: посмотри- трусов нема

Я С Марса

ёёё.. срамота!

Buyun Black

Часы не ношу уже давным-давно,как появились сотовые мобилы...,но трусы всегда не забываю надевать!А год,кажись,2014...

Я С Марса

1986))

Buyun Black

Это в Северном Корее,так отстаёт календарь...

Я С Марса

это фраза из фильма 1986 года)

Я С Марса

)

Ник 137

"Как стать Звездой"....86 год.....часть фильма снималась на Волге и Кудьме возле села Кадницы....сам видел.....)))))

Я С Марса

необычный фильм для советского времени

Ник 137

Ну. да.....довольно "революционный"....Я там на съёмках с Полуниным познакомился...... 🙂

Я С Марса

ясно.

Ник 137

У меня в этом фильме любимый эпизод, где Полунин танцует под "Хава нагилу".....как раз там снимали....у меня, в Моём мире, клип лежит...)))

Я С Марса

) я уж не помню фильм

Ник 137

Марат Галимуллин

Утром уважающий себя мужчина ,должен одеть что-нибудь спортивное и где-нибудь хотя бы подрыгать ногами

Спокойная Старость

Нехорошо чужие стихи без кавычек цитировать. Покойному А.Вознесенскому это вряд ли понравилось.

Andr Andr

Не забудьте про трусы, тапки майку и носки, или вам не нужен слон???))) Где же этот Царь Гвидон???

Ирина Бурля (Солод)

в наше время вместо часов используют сотовый телефон, а за место трусов одевают верёвочку

Я С Марса

да ну? вот у вас время какое!

Ирина Бурля (Солод)

значит тебе повезло, на земле проблем много. А на Марсе?

Юлия

У меня вообще нет часов...не выдерживают они моей энергетики)и как быть с трусами?))

Я С Марса

))))

Н*
Нора *

если проснулся не в той кровати, не в той квартире то - да, не забудьте....мобилу

Я С Марса

))

Nur Nur

Когнитивный диссонанс - я думал, что инопланетный разум разумнее земного.

Я С Марса

Аркадий Цивлин

По-моему,фраза звучит наоборот:По утрам надев трусы,не забудьте про часы

Я С Марса

вряд ли)

Вова Глазунов

2014 года. Я думаю спать в часах сложно, даже в спальном мешке непросто.

Абдуназар Рузикулов

я часов своих уже лет 15 не видел, как появились мобильные телефоны

Я С Марса

часы - красиво) я снова стал носить

Абдуназар Рузикулов

За то, трусов каждый день вижу, я про них не забываю, обычно, к чему вопрос все таки был

Я С Марса

труселей?

Абдуназар Рузикулов

с ориентацией все в порядке у меня

Оля Филатова

А я вот часы не ношу..Редко...Поэтому про трусы забываю...Склероз.))

Я С Марса

)))

Vadim Mahin

Я с Венеры. Сплю в акваланге. С Сатурна тянет противные дожди.

Tanja Zaichenko

Счастливые часов не носят,они носят мобильные телефоны!!!))))))

Я С Марса

ты зря так. часы - красивы!

Tanja Zaichenko

Ничего против часов не имею, просто мобильные действительно заменили часы

Я С Марса

у меня в часах шагомер, например.. прикольно знать, сколько прошел

Св
Светлана

а у меня часы из Львова, ношу когда ностальжи мучает