Екатерина

Мне представляется этот вирус одуванчиком внезапно созревшим и разлетевшимся по миру, не успев создать пару с семицветиком, в качестве противоядия.Возможна ли проверка, тестирование, если нет противовирусной вакцины? Как определяют что это именно COVID

Ответы
Виктор Шаламов

При попадании вируса в организм иммунная система организма начинает вырабатывать специфические антитела, которые борются с вирусом. Эти антитела специфические, то есть для каждого вида вируса свои. Система тестирования основана на определении наличия антител вируса КОВИД 19. Если эти антитела присутствуют, то значит налицо заражение и в организме есть этот вирус.

Василий Про

Антитела вырабатываются к любой инфекции, по этому у нас столько много псевдо заражённых.)

Kapitan Nemo

Вот я не давно позанимался секс+терапевтическим массажем у меня все нормально....Тока не подумайте что я просто сексом там занимался....

Екатерина

Я рада за вас.

Kapitan Nemo

Там просто всем впаривают что бы мы не выходили из финансового кризиса, и чтобы не выходили уже из домов и квартир...

Niemand Против Войны

При чем тут вакцина, мадам... Определять вирус умеют, а вот вакцину от него делать ишо не научились. Это же естественно, нет?

Екатерина

Вопрос не имеет обращений к Мадам. Считайте, что это естественно)))

Улугбек

Избаловали Вас, Катюша, открытыми границами и морскими прибоями...

Улугбек

Успокаиваете... Значит, исповедуете Христа?!?!?

Екатерина

Бог, как Высшая сила един. Все разговоры о значимости чьих -то религий не более чем фобия.

Улугбек

Вернее, КСЕНОфобия... Неприязнь и страх к соседу, к чужому... К богам это не имеет отношения, катюша... Это - психологическое качество особи, продолжение инстинкта защиты ВИДА БИОЛОГИЧЕСКОГО ОТ СМЕШЕНИЯ С КРОВЬЮ ИНОРОДНОЙ... Своего рода, борьба за чистоту рода!!!

Екатерина

К Богу нет, к религиям. Так же как и выводить человека на фобию нации, здесь это считается недопустимым.

Улугбек

Это и есть - невежество в религии...

Th
Theodore

берут мазок из носа и рта, и делают анализ

Екатерина

Не убедили

Th
Theodore

Кого? Я написал, что делают, а это Ваше право верить или нет. Мне наплевать. Тут стадо идиотов, буду я еще убеждать, сидеть. Перетопчетесь.

Екатерина

Время, потраченное на грубость и собственное оправдание, самое бесполезное.Прлшли бы мимо.

Th
Theodore

Вы сейчас пытаетесь убедить саму себя в бесполезности своего сидения тут? Я уже и так понял.

Екатерина

Ваше право что вам понимать)))

Сергей Субботний

тест и вакцина сооооовсем разные вещи

Екатерина

Значит точно можно определить?

Сергей Субботний

неразбериха полная. в принципе коронавирус есть у всех, ну, или почти у всех. как герпес, как кишечная палочка, как бифидумбактерия, как стрептококк или диплококк. вопрос в том, какой штамм. а это уже сложнее. и на сколько точны сегодня анализы - я не знаю. инфа очень противоречива.

Алексей Пимяков

мое мнение . есть но подожду

Семён Сидоров

По фоторьботу вируса 🙂

Семён Сидоров

По фоторьботу вируса 🙂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

доктора знают

Екатерина

Это крайняя версия, уже разработана?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

То чувство когда человек не знает что такое электронный микроскоп

Екатерина

Читала статью военного вирусолога