Л.....

Умеете радоваться без алкоголя,мечтать без наркотиков,общаться без сигарет!!! Это про Вас?

Ответы · страница 10
Игорь Куликов

да я радуюсь без алкоголя наркоту совсем не пробовал и без сигарет общаюсь

Ирина Цветкова

Не пью, наркотики не употребляют, никто из моих подруг не курит. Я одна курю

Вячеслав Майборода

)))))))))) Не могу радоваться без алкоголя !! Сейчас глотаю таблетки .-скукота !!!

Людмила Андреева

Если есть чему радоваться. А если радоваться нечему зрзацы мне не помогут.

Петр Ефимович

Нет. Это не про меня. Про меня радоваться мечтать и общаться без интернета.

Алиса -Summer

Да-это про Меня--мне нужна только музыка--,вот что нельзя у меня отнимать!!))

А.
Андрей ...

Не могу все никак купить бросить. Не получается. А во стальном все в норме.

Немецкая Муха

Наркоту некогда не пробовал и пить я не начинал, Думаю и это не плохо🤔

Ол
Олег

типа все мечтают под наркотой, без сигарет молчат, и без алкоголя мрачные?

Се
Сергей

сижу курю ... рядом бокал вина ..... читаю праведницу ...... и бац ... не про меня

Се
Сергей

да бывает ...... и не раз ... и не только курево со спиртным ....... много чего

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Радуюсь травке,весеннему солнцу и свежему воздуху,а алкоголь не вкусный

Татьяна Равенко

Да,свободно и весело со мною.Я по жизни огонек и позитивчик- зажегалочка!

Сергей Бобров

Радоваться нужно каждому мгновенью жизни, всё остальное буйное веселие.

Ирина Шишкова

ох, молодежь, а разве для радости и полноты жизни необходимы эти гадости?

Сеятель Волшебный

с алкоголем дружу в праздничные и выходные дни , в пределах разумного .....

Забей! Менябольшенет.

Конечно! как можно радоваться и мечтать будучи зависимым от всего этого.

Порочный Круг

Да, но хватает меня не на долго) раз в месяц около приходится отрываться)

Светлана Богуш

Именно так и общаюсь. Какое же общение с допингом, просто пьяный барагоз

Юлия Шейкина

Да, все без алкоголя, сигарет и наркотиков получается довольно не плохо

Николай Глушков

Увы! Знаешь а большенство таких,которые не умеют радоваться трезвыми …