Л.....

Умеете радоваться без алкоголя,мечтать без наркотиков,общаться без сигарет!!! Это про Вас?

Ответы · страница 6
Максим

с бодуна кашляя и проклиная вчерашний день фантазия рисует жизнь главного героя фильма Аватар

Самый Загадочный

Конечно про меня,я вырос в такой семье где это все было,но я рад что я полная противоположность.

Ис
Ислам

С наркотиками завязал сразу как только попробовал. Без алкоголя не скучаю. А без сигарет никак.

Валентина Десятова

БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!НЕ КУРЮ, ПОЧТИ НЕ ПЬЮ, И НЕ БАЛУЮСЬ НАРКОТИКАМИ!!! НО ОЧЕНЬ ВЕСЁЛАЯ И КАМПАНЕЙСКАЯ!!!

Ахмед Тохтахунов

Умею радоваться без алкоголя, но с ним лучше. А вот сигареты-НЕ КУРИЛ, НЕ КУРЮ и не буду КУРИТЬ...

Николай Кашенцев

душевно. а чего радоваться-то? вы еще забыли женщин внести в список.😠 стрелять не пробовали?

Алексей Ряскин

К огромному счастью, лично меня судьба уберегла от зависимости ко всем этим "прелестям" жизни!

Бо
Ботаник.

Наркотики не приемлю,курить давно бросил,а радоваться,мечтать и общаться могу и без алкоголя.

Славянка Татарского Происхождения

а что во время принятия наркотиков, разве мечтаешь? Ты б хоть раз попробовал, а то порешь чушь!

Л.....

А ты оказывается в курсе..значит наш пациент.

Славянка Татарского Происхождения

нам в школе курсы преподавали, наверное от Ваших умников)) что почём и отчего)) А его есть классика Чингиза Айтматова, так там вообще все стадии)))

Л.....

А мы в школе изучали..что такое хорошо,а что такое плохо!

Славянка Татарского Происхождения

Значит на веру принял?! А что если обманули?

Алексей Иванов

поверю, да правда, я же не верующий

Славянка Татарского Происхождения

Все люди верующие. Даже атеисты. Вот Вы в школьную пропаганду верите.

Алексей Иванов

конечно, я же этот как там татутхамоновец, ... тимуровец

Fenix🇱🇹

Без алкоголя и наркотиков , запросто , без сигарет я тоже могу прекрасно общаться , хотя я курю

Светлана Локтева

Радуемся хорошей летней погоде,солнцу просто так!Общаемся с подругами ни о чем.И нам хоррошо!

Lego

Кусать без зубов, говорить без слов..... - чё за жизнь тогда такая?... - какая-то пресная, чтоли! )))))

Александр Волков

Практически да .Не курю ,тем более наркотики-даже не пробовал ,выпить да но по случаю.🙂

Александр Волков

Лариса хорошее имя ,нежно и любя ,как тебе приятно было бы??? Как к тебе обратиться?

Александр Волков

Вас так много? у кого у Вас?Я хочу только с тобой!

Бот@Нег V

Да ну нах !!!!!! )))))) Алкоголь - обожаю ! Сигареты - пока рядом !!!!!! )))........Наркоту - не приемлю..........

Сергей

Нет, я ещё не достиг уровня Бога, поэтому ни от чего ЭТОГО не отказываюсь, то есть - не дебил...

Ал
Александр

да, не употребляю ничего из того что вы перечислили. (если сладости не считаются наркотиком)

Три3Ло Zloe

Нет. Мы нервничаем под сигареты, грустим под алкоголь...а вот мечтаем и правда о наркотиках.

Re
Revuntiv

Это про меня! Имеется масса интересных вещей вокруг, кроме алкоголя, наркотиков и сигарет

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Наркотиками и куревом не балуюсь. А вот алкоголь всегда при мне. Потому и радостно всегда!

Неизвестно Неизвестно

...конечно!☝️ ...только один вопрос. Мечтать без наркотиков - откуда такая информация?😂