Л.....

Умеете радоваться без алкоголя,мечтать без наркотиков,общаться без сигарет!!! Это про Вас?

Ответы · страница 9
Ольга Мананникова

Мне и так без всего очень даже хорошо живётся.Лишь бы здоровье не подкачивало

Milka ;)

Легко 😉 ) И даже Новый год без вагона еды, без ящика водки мне в радость 🤗

Irena Kovale

Умею радоваться без алкоголя,мечтать без наркотиков,общаться без сигарет!!! ))

А. Л.

Всего этого я не пробовал )) радуюсь без усилителей радости)) мне и так хорошо))

Александр Небукин

Не чего не употребляю, а наркотик только после операции три раза кололи и всё.

Эд
Эдуард

Умею без алкоголя,без наркотиков и без сигарет,а вот остальное не получается.

The Evil Within

Никогда не курил и не наркоманил, а алкоголь только обостряет чувство тоски...

Виктор Дубилей

Про меня . Только я не мечтаю ьез алкоголя , не общаюсь без него , и не радуюсь .

Александр Денисов

ДА. ТОЛЬКО РАЗРЕШИТЕ С ПИВОМ ПРИ ВСТРЕЧЕ С МУЖЧИНАМИ И ПО ЖЕЛАНИЮ С ЖЕНЩИНАМИ

Багдат Избасаров

да такая норма жизни ....баня бассеин . лыжи , велосипед ...плаванье круглый год

В интернете не курю, радуюсь тому что имею, мечтаю когда засыпаю ............. ВОТ .

Josef Schmidt

нет мне этого нечего не надо я не магу прожыть только без тебя и нашего секса

Александр Волков

Да, а также ещё про сотни миллионов человеков. И да - это также присуще детям.

Alex Teslenko

Умею, мне ОНО не нужно, да и общение особо, кстати тоже, как появилась семья...

Евгений Булава

Я не пью, не курю и наркотики никогда не употреблял. Надо знать чувство меры.

Trizzzi@Андрей

Я не бросил курить 6 лет назад , не пью 4 года ) наркотиков вообще не пробовал )

Валентин Ефремов

Да. Но и с алкоголем и с сигаретой, я тоже могу - получается я универсален 😁

Прибыткова Лариса

Второе и третье не пробовала, без алкоголя радость естественная, искренняя

Александр Кузьмич

Курить бросил, алкоголь больше не радует, мечтать без косяка да без проблем

Владимир Кириллов

Увы, не про меня. Разве что наркотой не балуюсь, и курю трубку, не сигареты...