..
...

Женщины могут смотреть бесконечно на три вещи. это вода , огонь, и открытый капот автомобиля))))

Ответы
Ирина Зубенина

Мужчины могут бесконечно думать о трёх вещах"Когда она наконец ляжет!","Что врать на работе" и "Что подарить матери ,дочке,тёще и жене на 8 марта?!")))(Экспромт)

Ак
Аквамарин

хххмммм ....... какое интересное наблюдение!!!???? А Я вот интересуюся на какие 3-и вещи ВЫ можете смотреть до бесконечности??????????

Евгений Фомичев

И еще как пересчитывают деньги, к примеру зарплату. Не только женщины, я тоже люблю.

Незнакомка Незнакомая

ну нет..неправда Ваша...на открытый капот вообще не смотрят..и смотреть там нечего..)

Ukka Sanna

Не все тупоголовые, есть кто разбирается не только с содержимым багажника...)))

Ирина Калашникова

нет!на своего ребенка,любимого мужчину и на доску почета со своим фото))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да ладно Вам, некоторые на самом деле разбираются в машинах))))))

Анатолий Паулкин-Омск

А сейчас под капотом и мужчине делать нечего.

Люся Михайленко

все правильно, кроме капота авто... не автомобилисты..

Т@тьян@ Демичева

а мужчина должен знать 3 слова-люблю,куплю,поедим..

Ле
Лета

и за 10мин запустить энергосистему-на время

На
Наталья

На последнее почему? Так глупы по Вашему?

Но
Нолина

скорее от о мужчинах сказано... 😉

Вячеслав Зорин

Наверное их это завораживает.

Наталия Васильева

Ещё на работающего мужчину))))

Лучезара Фотоновна

Точно-точно ))))

Просто Кс

Хех! )))

Пр
Пропавш

=))