~Глаза Цвета Ночи~

Как же меня бесят опухшие от пойла мужики у магазина ..с этим их "Здрасте, а у Вас копеечки не будет?" Всегда просто до ужаса сдерживаю себя, чтоб не нахамить и не дать сук@ между глаз...а вы?

Ответы
Михаил Румянцев

​У нас как-то прошла волна. Так, изредка. А ещё со справками о освобождении ходили. Просили денег на дорогу домой. А когда я им отказывал неподдельно возмущались: - Я же сидел!!! Как будто они на фронте воевали. Да ещё и за меня. Герои херовы.

Александр Евгеньевич

Грустные воспоминания возникают. Однажды дал. Помог материально. Через час под моей лоджией лежал его труп. Собутыльники скинули. Магазин в доме, где я живу......

Кт Мпо Ду.

А сегодня вечером в магазине у кассы с такой просьбой подкатила ко мне молодая дама:плохо мне дайте пожалуйста 30руб. Дал полтинник. Мужикам не давал.

Анатолий Ясно Солнышко

одень его обувь и пройди его путь , выпей все его слезы а уж потом давай ему советы ...вам может быть хватило бы сотой части того что досталось ему

~Глаза Цвета Ночи~

Постараюсь в своей ходить ...и советов не даю..для себя оставлю

Анатолий Ясно Солнышко

ответ правильный..

Владимир Иванов

А не видели такое: сидят двое парочка мамзель и фраер с картонкой ,а на ней надпись " честно на бухло" вообще прибить хочется

Александр

а я даю мало ли .кто знает почему так получилось. все у человека замечательно и за 5 минут все могут быть такие перемены

Максимов Руслан

Зависит от настроения.
А сейчас наличкой почти не пользуюсь, поэтому честно отвечаю: "расплачиваюсь карточкой".

Tr
Traveler

Да не расстраивайтесь Вы так...Это грустно.. но Вы ничего не измените...жаже если нахамите или

Вячеслав Тобин

Такое же ощущение и еще иногда спрашиваю.......работать пробовал ???

~Глаза Цвета Ночи~

Бесполезно

Галина Татаринова

Я иногда спрашиваю:"мужик, работать не пробовал?" Отстают сразу

~Глаза Цвета Ночи~

Да спрашивала я ...более того отвечают ..пробовал ..не получается)))

Eduard Burmak

Это пустое место,для меня,здоровые мужики -хуже инвалидов!!!

На
Наталья

Мерзость. У меня видимо такой взгляд, что не рискуют.

Ирина

Мимо прохожу. Они пошли своим путём - и это из выбор

Ко
Константин

а я просто всегда отвечаю работать не пробовал

Ко
Константин

ходил как то поздно вечером брал друзьям водку я же один среди всех трезвый да и мои гостьи .ну у магазина группа из трех человек попросили опохмелиться ну одному хватило другим недосталось первый сразу все выпил .

Ко
Константин

правда головой выпил 🤣🤣

Ко
Константин

ну я ему так и сказал да не вопрос на за вдв и об голову бутылку .🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

👍И у аптеки-на перцовку и боярышник

Nick Moslem

А я отвечаю -по понедельникам не подаю!

Я С Марса

даю деньги иногда, но не у магазинов.

Я С Марса

так никто не знает обстоятельств его жизни... милостыня не обсуждается.

Юрий

держи себя в руках. Ты же девушка!))

~Глаза Цвета Ночи~

Держу же)))

Юрий

я тобой горжусь.))
а меня раздражают всякие алкаши, не брезгующие приходить ко мне домой и просить 50 центов.

~Глаза Цвета Ночи~

А ты зачем их пускаешь?

Юрий

забор то вокруг дома не глухой)))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот блин

Дмитрий Сапожников

Бесят, но ещё больше такие жеещины

~Глаза Цвета Ночи~

Им сложнее

Timur __

Всегда даю таким если есть мелочь