Звездочет Дальнобой Торонто

господа кацапы запомните раз и на всегда Херсон это Украина и уже под контролем ЗСУ

Ответы
Alexandr Kolomytsev

Как вы заебали, диванные политики. Раз ты такой противник и ненавистник России, хули торчишь на российском сайте? Съебал нахуй отсюда!. Иди возьми оружие и пиздуй на фронт. Раскудахтался здесь орёл с курятника в вороньих перьях

Дмитрий Степанов

Херсонцы уже вкусили все прелести освобождения, как то: привязывание скотчем к столбам, расстрелы, облавы СБУ, принудительную мобилизацию, выселение в тыл... Что дальше?

Пилат Понтий

господа укрофашисты, начали вы десоветизацию и декоммунизацию-значит не плачьте! Все подарки советской власти придётся вернуть своим историческим хозяевам!

Ирина Цветкова

С этой войной я теперь и не знаю, кто я. Муж покойный был наполовину поляк, наполовину русский. Оба мы со Львова родом. Живу в России.

Аня Розенблюм-Задунайская

Херсон - это Россия! И запомни укроп - он будет нашим! Весной 2023. И твой кот со мной согласен. Он уже рулит обратно к фашистам!

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим кацапская шалава

Аня Розенблюм-Задунайская

Время все рассудит. Холоп, раб хозяев американских. Полижи жопочку Зеленскому и он тебя похвалит. Он добрый. Война до последнего хохла! Вряд ли мы увидимся. Я не люблю смотреть на трупы. Они мне неприятный!

Аня Розенблюм-Задунайская

С тобой сраться?

Аня Розенблюм-Задунайская

Слова закончились? Как всегда хохлы не могут дискутировать?

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему нет? Я же не жалуюсь, я немного троллю!

Игорь Морозов

Но нельзя же быть такими тупыми ! Вам русским языком сказали , что Херсон русский , значит он русский .

Игорь Морозов

Дядюшка Джо вызвал к себе Зелю и говорит : , , Я же тебе засранец и оружие и деньги не мерено поставляю , а ты всё пиздюлей огребаешь от русни ! ",, Что вы дядюшка Джо, Русские сказали , что главная пиздюлина ещё в переди , а это мы только за козлов ответили "

Владимир Литвин

Тупня не понимает, почему мы окупированные територии, называем временно окупированные.

Звездочет Дальнобой Торонто

бо они то долбоебы

Владимир Литвин

Кто б спорил, а не буду))

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро зсу возьмет каховку

Владимир Литвин

Все буде Україна)

Звездочет Дальнобой Торонто

а кто в этом сомневается лично я не сомневаюсь

Владимир Герасимов

Враньё!! Херсон был под контролем ВСУ ДВА раза. А вот навсегда ли - время покажет))

Александр Жданов

Ты бы сидел в Канаде по тихому и в две дырочки сопел, коли не знаешь Истории.

Елена Ашеко

Хгы-хгы мой сосед Игорек так не считает... почитай уся родня яво тама живёть

Александр Трященко

Лучше пожертвовать географией и сохранить жизни, а потом... Скажи ка дядя...

Yuri Yakubowski

Надолго ли?... И на долго ли сама Украина, в том виде, в каком она есть?

Alex Dubynskyi

А чернозем удобрять кто будет? Уже больше 300 тыс дохлых москалив

Ал
Александр

Вы там гарантия что плотина будет цел. С вами разберёмся потом.

Ал
Александр

Встретим с распростёртыми руками.
🖼
Деморализованные украинские вооруженные
Украинские военнопленные.

Со старухами вы справляетесь.

Звездочет Дальнобой Торонто

а херсон то уже под контролем зсу и устаревшее

Ал
Александр

🖼
Зенитная самоходная установка (ЗСУ) — боевая машина (изделие, специальный танк), А у нас на Донбассе добывают Антрацит и коксовый уголь. В Луганске запустили Мартеновские Печи. Переплавим ваши ЗСУ и мечи на орало.😝

Ал
Александр

Бывает.

Николай

Вот когда рак на горе свиснит,тогда он и будет ваш. бендерлоги

Антонина Мельникова

Вы его через интернет что ли контролируете?? Удаленно? 😂😂😂

Владимир Кержаков

Сколько раз ни говори слово халва, во рту слаще не станет.

Ke
Kelebro

Закрой рот Идеот. Там нет Хлопцев. Там Ляхи правят балом.

Влади Мир

А скоро Москва это Украина и над Кремлём флаг НАТО....

Михаил Цветаев

🖼