Херсонцы уже вкусили все прелести освобождения, как то: привязывание скотчем к столбам, расстрелы, облавы СБУ, принудительную мобилизацию, выселение в тыл... Что дальше?
господа укрофашисты, начали вы десоветизацию и декоммунизацию-значит не плачьте! Все подарки советской власти придётся вернуть своим историческим хозяевам!
С этой войной я теперь и не знаю, кто я. Муж покойный был наполовину поляк, наполовину русский. Оба мы со Львова родом. Живу в России.
Херсон - это Россия! И запомни укроп - он будет нашим! Весной 2023. И твой кот со мной согласен. Он уже рулит обратно к фашистам!
херсон это украина и по весне крым будет в украине
Цыплят по осени считают. Т тебе шкура достанется! Жалко котика. Я его себе возьму и назову укропчик. И не буду кормить, а всячески унижать и третировать!
поживем посмотрим кацапская шалава
Время все рассудит. Холоп, раб хозяев американских. Полижи жопочку Зеленскому и он тебя похвалит. Он добрый. Война до последнего хохла! Вряд ли мы увидимся. Я не люблю смотреть на трупы. Они мне неприятный!
Слова закончились? Как всегда хохлы не могут дискутировать?
Почему нет? Я же не жалуюсь, я немного троллю!
Но нельзя же быть такими тупыми ! Вам русским языком сказали , что Херсон русский , значит он русский .
Дядюшка Джо вызвал к себе Зелю и говорит : , , Я же тебе засранец и оружие и деньги не мерено поставляю , а ты всё пиздюлей огребаешь от русни ! ",, Что вы дядюшка Джо, Русские сказали , что главная пиздюлина ещё в переди , а это мы только за козлов ответили "
Тупня не понимает, почему мы окупированные територии, называем временно окупированные.
бо они то долбоебы
Кто б спорил, а не буду))
скоро зсу возьмет каховку
Все буде Україна)
а кто в этом сомневается лично я не сомневаюсь
Враньё!! Херсон был под контролем ВСУ ДВА раза. А вот навсегда ли - время покажет))
Вам Украину подарили, а вы вместо благодарности русскоязычных убивать стали.
Ты бы сидел в Канаде по тихому и в две дырочки сопел, коли не знаешь Истории.
Хгы-хгы мой сосед Игорек так не считает... почитай уся родня яво тама живёть
Лучше пожертвовать географией и сохранить жизни, а потом... Скажи ка дядя...
Херсон-это то, что будет у Зеленского в сраке-если соскочить не успеет
Надолго ли?... И на долго ли сама Украина, в том виде, в каком она есть?
А чернозем удобрять кто будет? Уже больше 300 тыс дохлых москалив
Вы там гарантия что плотина будет цел. С вами разберёмся потом.
ага драпаете с украины скоро и с левобережье днепра будете драпать
Не своих не бросаем Луганск и Донбасс наши люди.
приготовится встечать зсу
а херсон то уже под контролем зсу и устаревшее
Бывает.
Вот когда рак на горе свиснит,тогда он и будет ваш. бендерлоги
Вы его через интернет что ли контролируете?? Удаленно? 


Сколько раз ни говори слово халва, во рту слаще не станет.
Закрой рот Идеот. Там нет Хлопцев. Там Ляхи правят балом.
Прглядим.....Город Херсон построен российской империей.


