Балжан Пирман

Моей сестренке 16 лет а ему парню 25 .9 лет разница это много но она говорит люблю его.Что делать?

Ответы
Проехали

Ничего не делать. Пусть девочка получит удовольствие от первой любви. А дальше жизнь рассудит и все поставит на свои места. Это лучше, чем получить депрессию от несбывшихся надежд.

Изя Моргенштерн

Сестре ваше маловато лет, чтобы делать выводы. А разница не критичная. Если бы ей 26 было а ему 35 и слова бы никто не сказал. Хотя разница та же.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не мешать а помогать что бы не натворили дел... советовать... пусть поженяться.. Семья это прекрасно.

Анатолий Кутузов

Она ещё глупая! Жизнь давно доказала, что ничего хорошего от этой связи не будет....

Андрей Буткеев

если будет трахаться то пусть только в попку.она должна быть целкой.

Ишак Матрос

Ага. А потом у неё из-за раздолбанной попки будет недержание кала и пуков. Сфинктер-то растягивается. Думайте сначала, что советуете детям.

Андрей Буткеев

и девственности лишаться тоже блин нельзя

Ишак Матрос

Выходит, остаётся только один выход: оральный секс. Он – ей, она – ему.

Андрей Буткеев

ну выходит так.

Грач Налбандян

Вам? Вы то при чем? Нормальная разница.

Александр Ермаченков

А что Вы можете? Уже не поперек лавки...

Ке
Кент

Разъясняй тяготы семейной жизни😁

Виктор Шетэля

посмотрим! Может вырастет из этого

Олег Голубев

Через 24 года это будет незаметно.

~L
~Eva Lansca~

мой муж был старше меня на 8 лет

Re
Realden

пусть любит)не запретишь же

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пусть любит на здоровье!

Ан
Андрей

Не лезь. Сами разбирутса

Ки
Кирилл

А он её любит?

Балжан Пирман

Не знаю

Ки
Кирилл

Вот с этого и начните с ней говорить

Иса Джи

помогать

Балжан Пирман

Она меня не слушает

Иса Джи

помогай!..а.не.умничай