Тигр Очень Ласковый.

Как вы считаете, сказочная Баба-Яга была богатенькой старушкой?

–1
Ответы
Александр

У ней кредитная линия открыта у Кощея. Он над златом чахнет, банкир, стало быть, а она к нему киллеров подсылала, чтоб не гасить должок.

Игорь

Яйца шшупали, все иглу искали... супостаты... Хотели со свету свести

Александр

А Иван-царевич был большой нахал, наезжал конём, мечом махал!

Виктор Шаламов

Не бедствовала. Одиноких путников грабила. Кто к ней на ночлег просился, убивала и грабила.

Мишка Квакин

О..... Одна ступа чего стоит. Учёные до сих пор не могут подобное сделать

Ирина Карпова

нет.она проводник из мира живых в мир мертвых..

Лариса Осипова

а зачем нам бабам- ягам богатство?

Тигр Очень Ласковый.

Кащей же чах над златом..............

Лариса Осипова

так он царь, а мы простые

Anna Lebedeva

Ваше фамилие Раскольникофф?)))

Вячеслав Чистяков

КОЛДУНЬЕ НЕ НАДО БЫТЬ БОГАТОЙ

Sonik In The Фингерс

Про тигра понятно, а ты кто

Га
Гала

Ей это не надобно🤷‍♀️

Максим Jw

Чушь не обсуждаю.

Василий Тимощук

типа того !)))

Александр Ипатов

не совсем

Александр Грызлов

Не знаю

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔🤔🤔

Татьяна *

Нет

Марьяна Иванникова

нет