Кирилл Семенов

чего вы хотите добиться в жизни

Ответы
Www Рф

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откровение 13:15).
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16).
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17).
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).

Карина Разумовская -Чадова

Добилась , всего чего хотела . Сижу , ничего не делаю , смеюсь над вопросами , все за меня уже сделали , подарки подарили , сексом наградили , позволила себя любить как минимум двоим , иметь , как минимум 2 раза в день , вкусно поесть , надеть , обуть , поехать , полететь , поплавать , поспать , бухнуть, потанцевать , пресс покачать , посплетничать , ну и 3 своих детей на ночь поцеловать )))👼👼👼

Карина Разумовская -Чадова

А спросить , как этого всего добиться , не хотите ?

Неизвестно Неизвестно

Думаю не захочет

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Любого незнакомого человека, зашедшего на мою территорию,сперва надо облаять и обрычать. А нападу я или нет-зависит от грамотности твоих действий. Поэтому спервая я тебя хорошенько облаю. Гррррр..... гррррРАУ! ГрррррГАВВ!!! ВУУФФФ!!! Что тебе нужно сделать, если я начинаю облаивать тебя и иду по направлению к тебе?

Сергей Бурчевский

внуков достроить дачу, напечатать книгу, поездить в дальние края, пожить на берегу речки в деревенском доме или в хорошей палатке. Лучшей физической формы в йоге, быть нужным стране в ближайшие к кризисй 2019 годы вместе с моим другом философом, эволюционщиком ноосферы и просто мудрецом Костей Ч.

Макс Ганджаев

Гормонии сказал бы умный. Денег сказал бы мирконтильный. Я хочу создать семью сына хочу чтобы по дому бегал и орал. Жену умница хоть не красавицу. Дочку лапочку которая орёт "папуличка" когда я возвращаюсь домой и такую маленькое семейное счастье

Irina Glinskay

буквально еще вчера многого : карьеры, денег, признания, а сегодня тихого семейного уюта и любимого рядом, что б обнял и стало тепло как под плюшевым одеялом, то ли устала, то ли поняла , что все это так не важно и не нужно........

Павел Терехов

чего-то добиваются это когда к чему-то стремятся,упорно идут к намеченной цели, значит надо нарушать правила,иначе не получится,я с недавних пор по правилам играю,всё должно идти своим чередом

Елена Чернышова

С разные периоды жизни по разному, но сейчас хочу крепкую семью, здоровых деток, и что бы могли заботится о них, конечно хочу быть хорошим профессионалом, и всегда радоваться жизнь.

Батыр Шерниязов

Половина успеха добился, а что мне охота это следую-щая . А еще охота иметь спокойную любимую девушку с нормальным отношениям к детям и без вредных привы-чек (не курила и не пила).

Вячеслав Вот Он

Шекспир сказал: я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь почему? Потому что я ничего ни от ког не жду. Ожидания всегда боль. Жизнь коротка, так что люби свою жизнь

Алиса В.

Если честно, то лишь бы рядом был любимый человек и дети. А два моих диплома, почему-то не торопятся делиться со счастьем. Престижная работа - тоже.

Василий Кос

Стабильный надежный немецкий проект,
наконец то на рынке после BannersBroker и TelexFree.
Регистрация
http://wad.ojooo.com/index.php?ref=solncelar от 50 дол. в день

Вадим Петрович

Душевного комфорта. Чтоб утром сел в кресло на террасе с бокалом вина, и мог сидеть спокойно весь день, ни о чем не задумываясь....

Аделя Розиева

построить дом,посадить дерево,родить детей и воспитать так чтоб спокойно могла когда придет время отдать душу))))

Алла Васюкова

Любви,семейного благополучия.И быть той любимой и единственной для одного и любимого человека.Ну где его найти?

Sanek Shurik

у всех они и теже проблемы, почему так?

Алла Васюкова

Я не знаю.

Саша Попов

очень очень хотел бы хорошую жену и хотя-бы 2 ребенка!И конечно хочу окончить свой турецкий лицей с отличием!

Роман Кокорев

глобально-ничего.но немного по свету попутешествовать,купить себе дом за городом,создать хорошую семью

На
Наталья

я уже многого добилась, дорастить детей и поняньчить внуков))) Возможно встречу ""свою последнюю любовь"

Игорь Цапарин

Детей поднял, теперь внукам дорогу указать надо. а то столько соблазнов что и главное не увидят

Сергей Викторинов

Я построил не один дом, я воспитал не одног сына, я посадил не одно дерево. думаю, что ответил.