Гелена Полховская

ура! появился значок класс! спасибо админам 😄

Ответы
Лена

Если вспомнить, что раньше было в этой игре, какие уровни, какие подарки, возможности общения, то понимаешь, что то что сейчас есть, это просто "ничего"

Гелена Полховская

да..но я здесь с осени...могли бы какие то бонусы ввести для интереса,а то одна реклама

Лена

Раньше было много уровней. За каждый ответ начислялись баллы. И мы начинали с ученика и доходили постепенно до магистра, знатока и тд. Была возможность задать вопрос анонимно и в общении можно было отгадать собеседника. И грубость была редкостью. Потом началась война на Украине и все переругались. И зачем то начали все менять.

Гелена Полховская

жаль...даже как я зашла было намного интереснее чем сейчас

Лена

да, жаль.

Лариса Бочкарёва

Зато так зависает, уже замучилась ждать. Каждый ответ пишу долго, раз 5 зависает (может это только у меня? уже несколько дней) Сейчас опять зависал...

Гелена Полховская

наверное у всех

Лариса Бочкарёва

Неужели нмкто еще не пожаловался? Либо не знают как исправить ?

Гелена Полховская

все жалуются..

Вера,надежда,любовь *******

Я ДУМАЮ ,ЧТОБ ЕГО ПОСТАВИТЬ,НАДО ЗАСЛУЖИТЬ,А НЕТ ЗНАЧКА,КОГДА ПОЛУЧАЕШЬ ОБРАТНЫЙ ИСХОД ОТ АДМИНОВ.

Вера,надежда,любовь *******

Я желаю Администрации сайта,успеха,и чтоб значок ставили с желанием и искренностью,но пока много претензий к ним.

Гелена Полховская

это точно!

Бабур Абдурахманов

п еще говорят, что вас сделать счастливой невозможно. ЛЖЕЦЫ!!! Позор вам и презренье наше!!!

Гелена Полховская

а кто это говорит? нам для счастья нужно чуть чуть 😉

Бабур Абдурахманов

это я. Кусочек чьего-то счастья

Гелена Полховская

вполне возможно

Бабур Абдурахманов

надежда- наш компас земной...

Уральская Рябинушка

За то исчез весь архив старых вопросов, наши мемуары. Лишили нас нашей собственности

Гелена Полховская

это и раньше тоже пропадало

Уральская Рябинушка

А теперь сказали безвозвратно

Лена Север

Да.)))) Я тоже довольна дополнением.)) Часто хочется отметить понравившийся вопрос.

Добрыня

Скоро юбилей у этого значка... 100 лет в обед. 😛 Это вы его не замечали просто.

Гелена Полховская

его убрали ,когда страничку обновили

Добрыня

Я им не пользуюсь... мне как то все равно. Мне больше общение непосредственное нравится

Гелена Полховская

да,конечно..но иногда вопросы не требуют ответа,просто забавные

Добрыня

Интерфейс не тот, что бы лайки имели здесь какое то решающее значение

Гелена Полховская

они не имеют значение,согласна. просто личная симпатия

Самая Счастливая)

А что за классы призы будут давать? или рейтинг вопросов будет больше?

Гелена Полховская

вряд ли

Самая Счастливая)

А что тогда радоваться то?

Гелена Полховская

просто порадуйтесь и не важно чему 😉

Самая Счастливая)

Что нравится мой вопрос кому то?

Гелена Полховская

можно этому, можно просто хорошему дню

Анатолий Маткин

Плохо,что пояснение только к одному значку "сообщить о нарушении"...

Гелена Полховская

так это и есть коментарии

Анатолий Маткин

Спасибо. 😰

Гелена Полховская

а слезки чего?

Анатолий Маткин

Объяснял до посинения... 😆

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ты чо....давно он уже тут..)))тока не видно кто эти классы ставит..))))

Странник Олег (Пенза)

И что? Гоголь и без классов находит обсуждения ведомые тута...

Гелена Полховская

сюда заходил? 😄

Странник Олег (Пенза)

Оно у меня перманентно висит... как становится скучно переключаюсь на окно и вперёд...

Гелена Полховская

здорово

Странник Олег (Пенза)

Ну не часто я переключаюсь...

Виталий Иванович Вербицкий

Хоть мне он и не нужен, но порадуюсь вместе с вами! 😆

Гелена Полховская

спасибо 😘

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам! 😎

Алексей Иванов

администрации США, ты что зарубежный агент? вот дрянь

Алексей Иванов

с тобой толку нет говорить, ты всегда дурочкой через мордочки прикидываешься, подумай сама кому нужна такая мордочка тупая

Валерий Баркин

Много несуразности в одном простом выражении, этого даже в хип хопе нет)))

Гелена Полховская

думай это эмоции 😛

Алексей Иванов

но видимо тупые, не писатель жу ты что бы выразить эмоции в словах, впрочем не русская, что там сказать

Наташка

админам респектушки иииииииииииииии иииииииииииии !

Гена Лозовой

ставлю вам класс-у вас уже 58 а вы похожи на софи лорен

Гена Лозовой

а на каком есть? мм вк ок

Гелена Полховская

в ок..есть и в мире,но если честно не захожу туда..мне не нравится

Гена Лозовой

а мы там будем чтоб не потеряться и свежее фото скину-мне важно именно втое мнение-а то бывшая сказаал мелкий по сравнению с ее первым

Гелена Полховская

у меня девичья фамилия похожа на твою

Гена Лозовой

ясно-перех на сайт

Игорь Цыбанов

попробую объяснить моей бабуле что всё это значит )

Гелена Полховская

а ей оно надо?

Игорь Цыбанов

вот это ей и надо

Kaа

он и раньше был,только сейчас его сделали зелёным

Гелена Полховская

одно время убрали

Ак
Аквамарин

А теперь бы еще и обратный ввели(для равновесия)

Гелена Полховская

тоже не плохо бы

Spasosw Spasosw

А разве трудно было по буквам писать классно ????

Сергей Селезнёв

а класс он какой -как в школе.... 😜