Софият Тхамокова

Кто то видел ,как плохо тем кто причинил вам боль и унижение. И Что почувствовал каждый из вас.Видя их страдание.

Ответы
Вероника Королевская.

Да в основном они не страдают.Вот дети их ,и особенно внуки будут за них страдать.

Любовь Черных

Как правило им не плохо и они не страдают, а иначе они не делали бы больно..😏

Никан Никитин

получал удовольствие...

Леонид Слободинов

Бог им судья

Софият Тхамокова

Вы правы любая несправедливость, может обернутся бедой для тех кто не думает о последствиях.

Майя Петрова

Не видела.

Софият Тхамокова

Для них же это и опасно.