Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

А вы верите в нечисть? 😮

Ответы
Асет Абатов

Нет не верю и не советую верить. Все это сама внушения

Игорь Качаровски

да вся нечисть имеет человеческийоблик

Марина Лавриненко

Даже не могу ответить сходу. Наверно да.

Юрий Колбас

Оглянитесь вокруг у Вас рядом её полно

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

ну да, русские сепаратисты!

Юрий Колбас

нет украинские фашисты

Юрий Колбас

Я не хочу Вас переубеждать но факты упрямая вещь и горько будет после похмелья узнать правду о зверином облике своих может быть соседей и друзей Россия посылает гуманитарную помощь еду и одежду стройматериалы. А возле Рады выходят люди не получающие лекарства чтобы жить ваши руководители не платят старикам пенсии это тоже правильно.

Инквизитор Инквизитор

которая ещё? или уже горит на костре???

Karkun

ну как в меня не верить то)))

Денис Simonenko

А вы в меня что не верите?

Денис Simonenko

ДА точно, схожу в холодильнике приберусь, что там у меня плохо лежит 😊

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

ахахаха. отпишетесь...

Денис Simonenko

Ничего хорошего нет, хоть сколько открывай, так ничего и не появилось. Странно.

Денис Simonenko

Сам в печали. Оказывается с начало туда надо что то положить.

Ан
Андрей

:Dда