Анатолий Выдрицкий

Не говори, что жизнь плохая..
НЕ говори, что трудно жить...
Умей средь, будничных развалин..,
Смеяться, плакать, и любить...

Ответы
Ирина Радецкая

Счастье - это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, и при этом тёща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню.

Иосиф Иванов

Это, типа, вопрос? Бытиё определяет сознание. Если мне жрать нечего и на голову льётся дождик, мне будет не до смеха...

Ирина

Зачем смеяться, когда грустно? Зачем грустить, когда смешно? Зачем казаться равнодушной, когда в душе совсем не то?

Ан
Анна

точно

Ольга Антонова

обоим 5+

Анатолий Выдрицкий

от спасибо!

Лариса Ощаповская

умей в глаза врагу смеяться,с полоской черной воевать,и хама с выдрой не пугаться,и всю любовь от жизни взять

Инна Хамидуллина

никто и не говорит об этом. "Всё что не делается-делается к лучшему"

Люда Миронова

это великое искусство,оно не каждому дано!

Любовь Смирнова

клёво так оно и есть надо всегда улыбаться

Snake Green

Анатолий, не мечите бисер... Не оценят:-(

Evgeniy Schnaider

КАК ТЫ ПРАВ-НАДО ВСЕГДА СМЕЯТСЯ

Ирина Петрова

и первое и второе и третье.

Настя Александрова

спасибо)))это все взаимно

Анатолий Выдрицкий

и вам спасибо!!!!

Face Off

Красиво) Согласна на 100+ %

Анатолий Выдрицкий

спасибки.....

Надежда Пунтусова

КЛАССНО сказано!!!!

Асия Ербалинова

Да да еще раз да

Аня Кудря

красивые слова

Анатолий Выдрицкий

Я опять в гостях у тебя... Что расскажешь на этот раз?... Мы с тобою такие друзья... И весь мир на ладонях у нас... Очень маленький, шар земной... И я знаю, где ты живёшь... Только жаль, что не рядом со мной... И не рядом со мной идёшь... Так устроен наш мир смешной... Каждый вечер я вижу тебя... Но дотронуться мне рукой И обнять мне тебя нельзя... Шепчет мне Душа...не грусти... Он же маленький, шар земной... Вдруг, сойдутся наши пути?... И...попьём кофейку с тобой.

Аня Кудря

мм откуда это?

Анатолий Выдрицкий

что откуда?

Просто Я!

Очень красиво.

Анатолий Выдрицкий

спасибо!

Nadezhda Pavlova

Согласна!

Ксения

и радоваться жизни

Евгения Тычинская

круть)

Таня Комиссар

точно

Анатолий Выдрицкий

спасибо!