Vladymyr Lavrenkov

Сделала впервые эпиляцию. После неёвыяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете ?

Ответы
Лана

Ну доживя до 49 лет эпиляцией не пользовалась,кто посоветовал,тому что нибудь тоже присоветй.Ну а ножки ни чем не скроешь.Юбки длинные,брюки-клешь.Ну японки не комплексуют

Vladymyr Lavrenkov

На японок не возводите напраслены.

Гаухар Муратбековна

хихик))) какая густая у Вас тогда шевелюра была на ногах, раз скрывала такой недостаток)))) мой мозг вааащщщеее не может представить се такое)))

Федор Shine

ахахха эээм Владимир)ну я бы посоветовал вам больше не делать эпиляцию)а на ваши кривые ноги никто и не посмотрит по сути)хотя дело ваше)

Лена Витковская

Ноги красивые -это не от эпиляции, а от природы. А эпиляцию хотите - делайте, а не хотите - не делайте

Евгений Францук

Больше никогда не делать эпиляцию! Шведский начёс на ногах сгладит эффект кривизны!!!

Юленька Филатова

дабы скрыть косолапость,отращивайте дальше косы на ногах!не брейте

Катерина Смирнова

На каблуки- и вперед!!!! Кривые ноги еще никого не остонавливали)))

Vladymyr Lavrenkov

Оптимисткам Виват!

Яна Шастовец

не делать эпиляцию больше, обрастай, волосатое чудовище)) ахах))

Юлия Абакумова

Ну для начала, не задавать женских вопросов))) Вы же мужчина)))

Александр Беляков

продолжать отращивать волосы и эпиляцию больше не делать

Катерина Балан

это не у вас кривые ноги это эпиляция неправильная))))

Елена Набокова

смирится с этим, кому то даже и нравятся кривые ноги

Swenja Fjell

наростить густые волосы на ногах и заплетать косы

Ольга Басенко

Я знаю? Ну отрастите вновь все, что эпилировали.

Ольга Иванникова

ха! трудно исправить то,что дала природа

Одинокий Дракон

Носите джинсы и т.д., и не будет заметно

Галина Косяк(Волкова)

какие-то глупости вы пишите Владимир

Vladymyr Lavrenkov

А что, Вы встречали мужчин без глупостей ??

Юлия Ковалевская

В батарею ноги засунуть и выпрямить.

Aнна Молодова

носить длинную юбку и широкие брюки

S.
Sмысл ..

меняйте пол .. хотя .. видимо .. уже ..