Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

опять же, к сведению

Ответы
Наталья Попова

Пусть эту лапшу, которую несет этот очкарик, себе на уши вешают. Если сами тупые, зачем же других таковыми считать ? Зачем России их взрывать, если эти пленные начали давать показания против украинского режима и его американских кураторов. Они начали говорить, как они издевались над пленными русскими, как устраивали провокации, чтобы потом обвинить Россию, какие им команды давал. и кто ими руководил... Они были ценными свидетелями преступлений киевского режима.

Дм
Дмитрий

Жанн, не хотел отвечать, но все же. Нельзя категорически озвучивать результат, не будучи свободной от мнений противоположных сторон. ВСУ уничтожили своих же бойцов, замечу, лучших бойцов. лишь бы только показания не начали давать. Я это видео видел.

Дм
Дмитрий

Не проще. Зачем нам мертвые азовцы. Нам нужны те. кто показания готов дать. Ахмат взял пленных, ну и ладно. Важны те, кто в бараке сидел. Они были объявлены теми, кто все знает. Вот и результат. Уничтожены.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кем и когда, опять чушь , да о чём говорить........

Дм
Дмитрий

ВСУ. Не РФ же их расстреляла. Хотя. ты конечно другого мнения. Я с тобой как с инопланетянином разговариваю. где та умная женщина, которую я столько лет знал....Поразительно...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тот же вопрос, где тот адекватно мыслящий, нормальный человек , не имперец, а просто - человек

Дм
Дмитрий

Жанн, открой личку не на долго. Просто сказать хочу.

Ма
Марина

Ложь - главное оружие укронацистов. Наступление РФ и ЛДНР и планомерное освобождение территорий от нацистов приводят в бешенство руководство салорейха, которое, агонизируя, уничтожает мирное население бывших украинских городов.

Добрый

Не признавание всех этих фактов -главное оружие русских. Они всё обосрут..тут и факты на лицо,а всё равно им не докажешь. Взяли в пример от армян...а может армяне взяли от них...х..й з...т

Добрый

ВСУ домбит УКРАИНУ..сама себя и домбит...а Росия только точечными ударами ВКС уничтожает нацистов,которых там нет и не было.

Сергей К.

Не война ! А СВО ! РФ не объявляла войну Украине, как и Украина не объявляла войну РФ ! фильтруйте фейки ! У Рф и ЛДНР нет РСЗО HIMARS !!!

Anton

Самое первое правило следователя гласит: Ищи кому выгодно. А выгодно в данном случае именно Украине.

Улыбка

К сведению Гутерришь дал добро на расследование этого инцидента. А сейчас это очередные выдумки.

Се
Сергей

Свидетелей уничтожали. Это и дети уже понимают. Для чего уничтожать преступников и свидетелей.

Ѻлегъ

Жанн, ни у России, ни у ЛДНР нет систем HIMARS ...а удар был нанесен именно этим оружием. 🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Аналитики говорят обратное, Олег

Ѻлегъ

опять же, какие аналитики? ...американцы утверждают, что в Россию это оружие попасть ни как не могло а российская сторона говорит о захвате одной(!) установки и что она передана в НПО для изучения.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так ведь уже доказали что это не так все установки на местах

Ѻлегъ

Жанна, переубеждать не стану. сейчас говорить о чём то подобном, все равно что на кофейной гуще гадать. что же касается обстрелянных казарм с пленными азовцами, украинские власти имеют от этого гораздо большую выгоду. Россия же потеряла свидетелей преступлений

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я с тобой не согласна, но спорить не буду из уважения к тебе

Ѻлегъ

на том и останемся. всех тебе благ, Жанна! 🙂🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И тебе, Олег

Евгений Харитонов

чепуха какаято. даже не смотря на дешевизну монтажа

Александр Апанасенко

Одно понятно, людей убили ради пропаганды...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не совсем, но близко

Тр
Трататут

ну да))) немцы нам правду расскажут🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ты ж даже не смотрел

Тр
Трататут

а не достаточно чей это канал?! кого немцы поддерживают оружием?!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мне казалось ты умнее

Тр
Трататут

неее))) кто не с нами тот против нас

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да, вижу, что "не"

Ал
Александр

А ты кому веришь?

Ал
Александр

Почему Русских не любишь? Лично я не кому. А продукты ныкать ерунда у нас их перепроизводство. Про пытки не верю нет смысла.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кто тебе такое сказал? К нормальным Русским я нормально отношусь, а люблю я только своих родных

Ал
Александр

🖼
Свои это которые из Орлеана? Твоего поместия?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А это уже не твоё дело

Ал
Александр

Юмора не понимаешь или правда есть поместие? На фото Жанна д’Арк Орлеанская дева. На костре сожгли инквизиторы. Думаю поместья нет, раз подрабатываешь агитатором. Знаешь её в сан святых произвели?

Ас
Асмолов

идей иан кай ши

Аламути

😁