Светлана Лебедева

Что бы избежать инфекцию, что нужно делать?????????????????????????????????????????

Ответы
Леонид Бахтин

лук чеснок горчица перец и редка с квасом в дом не пустят никого

Светлана Лебедева

А как вы ребенка защитите???????????????

Леонид Бахтин

ребенок дышит этим не заболеет

Борис

Расскажите! Вы очень знающая в этих вопросах!

Светлана Лебедева

Вчера я многим помогла . на другом сайте. Какие у вас сайты я вам выложу подробности

Борис

Ок!

Владимир Никитенко

регулярное прополаскивание организма

Светлана Лебедева

Я себе заказывала. Ноздри нужно помазать. Могу дать ссылку, только на другом сайте. Какие есть у вас сайты.Что бы вы познакомились с Коллоидным Серебром

Владимир Никитенко

я не знаю у дочери надо спросить

Светлана Лебедева

А скайп есть?

Владимир Никитенко

я не умею пользоваться

Светлана Лебедева

Вам нужно скайп загрузить. По скайпу можно вас многому научить, это как правильно пользоваться интернетом

Дмитрий

Надо знать , что такое инферекция

Светлана Лебедева

В общественном транспорте или в театре, всегда можно поймать вирус. Но можно все это легко избежать

Вера Гудкова

Уехать на необитаемый остров!

Борис

Расскажите, пожалуйста!

Борис

Ок! 🙂

Тринадцатый

Профилактироваться

Светлана Лебедева

Молодец. Нужно знать чем себя защитить.

Бауржан Ильясов

Избегать🙂

Бауржан Ильясов

Толкаешь рекламу?

Светлана Лебедева

Если бы вы знали , что это вы бы такое не писали. Да, вы не знаете где его изготовляют, а я знаю

Бауржан Ильясов

Поэтому и спрашиваю. Поделись если не жалко.😑

Светлана Лебедева

В личку дам ссылку

Бауржан Ильясов

iba_1@mail.ru

З_А_И_Ц

дезинфекцию)

Мишка Могилевский

Пользуйтесь презервативами..))

Газинур

сидеть дома

Светлана Лебедева

Есть современное средство, это гель, который не дает проникнуть вирусу.

Алефтина Русанова

есть чеснок

Светлана Лебедева

А как ребенка защитите???- Чесноком????

Евгений Иванов

Гигиена)

Евгений Иванов

Какие добавки ? о чем вы говорите ? добавки в бабушкиной еде вот там и витамины и иммунетет и способность развиваться ребенку

Светлана Лебедева

Вы если будете со мной спорить, я вам не буду писать. А если вы хотите знать подробности, только на другом сайте вы много узнаете и так больше писать не будете. Есть доказательства. Все я должна ложиться отдыхать. Уже поздно. До завтра. Если будете настаивать

Евгений Иванов

Нет спасибо настаивать не буду, а спорить буду по поводу европейской химии и лекарств, и буду уверенно доказывать что раньше когда кушали репку , тыкву и т.д меньше болели и дольше жили хотя работали гораздо больше и тяжелей чем сейчас , а сейчас 30 лет а здоровья нет а дедушки и бабушки с того покаления живут и больше сделают чем молодежь на ваших кремах и био добавках))вот и думайте

Светлана Лебедева

Евгений, если бы вы меня знали, вы бы говорили совершенно обратное. Меня 35лет кололи всякую химию от боли и ничего не помогло.А пока кололи всякую дрянную химию у меня все лучшее из моего организма ушло.А это значит, начали болеть суставы,ноги не ходят, волосы лезут, ногти слоятся, то слева, то справа болит, опухоли воспаления.И все виноваты врачи. Одну боль хотят успокоить и не получается, а другую боль прибавляют. И все это ХИМИЯ. Два года назад я познакомилась с людьми и много узнала. Сейчас у меня ничего не болит.. На этом я останавливаюсь. Желаю вам крепкого здоровья и радоваться жизни. Поздно, я пошла отдыхать

Евгений Иванов

Извините,, спасибо спокойной ночи