Альфред Чичкок

...если свернувшего на коленях в клубок котёнка накрыть рукой, то можно почувствовать, его дыхание!)))🌹

Ответы
Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.

как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.

(про заблуждения людей в 99%)

Татьяна Волкова

Если его очень любить, наблюдать внимательно и осторожно прикрыть рукои - да. Альфред ХИЧКОК - режиссер фильмов ужасов, триллеров. В ЕГО вопросе скрывается особыи подтекст. Жду новых интересных вопросов, спасибо!

Елена Новоселова

мне подкинули двух котяр сказали на неделю, уже 4 неделя подходит к концу. Лезут, сволочи, все в шерсти. Достали меня совсем

Светлана Бульская

Согласна,что это завораживающая картина...Но мне милее нежное посапывание грудничка,лежащего на груди у папы...)

На
Наталья

Того что у вас на картинку пожалуй фигу накроешь.. а дыхание его можно и в легкую за пару метров почувствовать...

Наталья Огневая

А если положить голову на спящего кота, то можно почувствовать как вкусно он пахнет, если выливается хорошо

Анна Яковлева

Если погладить и почесать моего котейку, который лежит на моих коленях, то можно услышать хруст коленей.

Романа

можно...и даже не накрывая рукой...так его и придушить недолго)))) Особенно того мимимишку, что был вчера))))

Романа

папрашу не обзываться!

Романа

👼

Социальный Экспериментатор

Юлия Александровна

а утром, желание пожрать -когда толпой по спящему тельцу ходят, и лапами колючими по губам стукают

Альфред Чичкок

...при моём росте, метр восемьдесят, даже старый кот, котёнок!)))💐

Юлия Александровна

ни че по любому если четверо протопают мало не покажется

Игорь Шелудяков

Если накрыть голову мужчины, лежащую у Вас на коленях, дыхание чувствуется лучше чем у котенка !!!

Нелиса Даццкая

котенки...дааа) и ваще вся эта милота мелкая... например сынка мой любит на коленочках погреться)))

Себастьян Перейро

роскажы это пиночету который от тебя убежал

Нелиса Даццкая

пиночет тош нипротив на коленочках погреца)

Улугбек

У Вас очень чуткие руки... Вы не проверяли-ли себя на наличие экстрасенсорных способностей....?

Улугбек

Вот и ответ на Ваше удивление собою...

Снегурочка

А можно просто прислушаться и услышать, как он, такой тёплый и милый, беззаботно спит!)),🏵️

Снегурочка

Для Альфреда Хичкока это слишком мило. Для чего вам такой псевдоним?

Альфред Чичкок

...чтобы свои не пилили... мне так посоветовали...

Анжела Никулина

Я сейчас чувствую дыхание своей собаки, которая спит у меня в ногах.... Конечно можно!

Нина

А мой в руки никогда не давался, царапался или убегал. Но любит быть рядом.😾

Ирина Никитина

Если цветок нравится,его срывают. Если цветок любят,его растят и ухаживают! ))))

Валентина Ворошилова

Он же живое существо, естественно почувствуете не только дыхание,а и теплоту.

Мария К

главное, что бы он не любил сидеть на плечах, потому что когда вырастит ......

..
. .

не знаю как дыхание, но в 80% случаев можно услышать довольное мурчание )))))