Ла
Лариса

Мужчина попадает на остров, где живут только одни женщины. По ритуалу они должны его убить. Мужчина просит исполнить последнее желание, после чего его отпускают. Какое было желание?

Ответы
Александр Величко

Чтобы его убила его та кто считает себя страшной. На что они привели самую страшную и кривую женщину и просили ее его убить , но даже та отказалась сказав что она не считает себя страшной

Ла
Лариса

Молодец))))) видимо это были Вы!!!!!

Александр Величко

Нет спасибо ненадо мне такого

Александр Величко

Нет спасибо ненадо мне такого

Ла
Лариса

))))

Лариса Редька Лариса

Ваш дом - ваш мир, в нем нежность и тепло,
В него вы душу трепетно вложили,
Вокруг вас просто, радостно, светло
Дай вам Господь, чтоб так и дальше жили.

Ла
Лариса

Спасибо)

Danila

Он попросил, чтобы его убил только мужчина ибо быть убитым женщиной для него позор... кажется так))) лично я попросил бы это

Ла
Лариса

Тоже вариант

Danila

а что он попросил?

Ла
Лариса

Пусть меня убьет самая некрасивая из ВасХотя у них наверника был один мужичок.....по логике)))

Алексей Миронов

после которого они убивают друг друга и остаётся только одна) обречённая до конца жизни носить бигуди и варить борщи)

Ла
Лариса

)))))) мыть посуду и постоянно ворчать...

Владимир Копесник

вот какой он находчивый. психолог. знаток. много вариантов. чтоб полюбила самая красивая или убила самая страшная

Ла
Лариса

Фантазия разнообразна. Главное к этому подходить с юмором...

Дмитрий И

Не знаю, я бы попросил покурить, чего "покрепче" и выпить зелена-вина... ( и они б подумали : сам скоро загнётся)

Ла
Лариса

Понимаю...сама мечтаю очутиться на необитаем острове ( но со всеми удобствами))))))). Мне как то даже снилось это.

Дмитрий И

Это прекрасный сон! ... и ,значит, рано или поздно Это случится с Вами.....

Ла
Лариса

Ну если Вы сказали!))) Значит сбудится!!!

Дмитрий И

непременно! 😎

Ла
Лариса

))

Людмила Выборнова

Ну, тут мыслей много: смотря какой мужчина, сколько лет и т.д. Я бы на его месте попросила умереть от любви!

Ла
Лариса

Нет

Людмила Выборнова

Я ведь не гадаю, значит остаться в живых.

Ла
Лариса

Пусть убьет самая некрасивая

Людмила Выборнова

Черт, как же я не догадалась! Точно!

Ла
Лариса

))))

Андрюшка

пусть меня грохнет самая красивая или самая страшная 2 варианта и в том и другом случае он останется жив

Ла
Лариса

Да

Юрий Добронравов

Наверное, он и попросил, чтобы его отпустили. Если уж те так к последнему желанию щепетильно подходят. 🙂

Ла
Лариса

Пусть меня убьет самая некрасивая из Вас

Юрий Добронравов

Рисковал парень. А вдруг там конкурсы красоты практикуют. 😄

Ла
Лариса

Кто не не рискует....

Сварог

ну,все этот прикол знают...но по разному.....у кого то самая красивая должна убить....у кого то наоборот....

Ла
Лариса

Ну Вы не все варианты перечислили!)))

Сварог

а какие ешшо есть?

Ла
Лариса

Почитайте))))))

Сварог

хде?

Ла
Лариса

В коментах

Сварог

так я ж и сказал-у кого то наоборот(самая некрасивая)))))

Дмитрий Каракозиди

По твоей логике: "Пусть меня убьёт самая красивая.... или самая некрасивая.... , тогда сами себя перебьют"

Ла
Лариса

Здесь нет моей логики!

Дмитрий Каракозиди

Прости, я имел ввиду ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА.

Ла
Лариса

Ок!)))

Александр Басараба

чтобы его убила самая красивая, а так как они считали себя красавицами то не смогли решить кто!!! 😄

Svetlana Pitkova

Дожить до рождения ребёнка от неспособной родить ребёнка. В этом случае надежда обоих очевидна.

Ла
Лариса

Тоже вариант, но нет

Svetlana Pitkova

Где найти готовый ответ?

Ла
Лариса

Пусть меня убьет самая некрасивая из вас

Svetlana Pitkova

Да, ответ отличный. Однако в любом стаде есть паршивые овцы. Они согласятся это признать из вредности

Ла
Лариса

А Вы согласились бы быть самой некрасивой?

Svetlana Pitkova

Да,если мне терять нечего

Ла
Лариса

(

Виктория Старикова

чтобы его убила самая некрасивая .он знал. что ниодна женщина не признается.что она некрасивая

Ирина Семёнычева

интересно

Ла
Лариса

Да

Александр Галайдин

сделать то, что могут сделать 10 мужчин и не могут сделать 2-е женщины- помочиться в один унитаз.

Ла
Лариса

Нашли чем хвастаться! ))) нет!

Александр Богданов

Переспать с самой красивой женщиной острова...а они переубивали друг друга из-за этого... 🙂

Ла
Лариса

Ой! Тоже вариант!)))))

Алена

сама не догадалась, но комментарий, чтоб убила самая страшная - очень подходит!

Александр Покалин

Приходить на выручку к каждой, после окончания её циклических недомоганий?..

Ла
Лариса

Пусть меня убьет самая некрасивая из Вас

Александр Покалин

Очень проникновенно и правильно, как ни странно- и просто! Спасибо за пояснение!

Иван Шуклин

Не знаю. Подскажите на всякий пожарный, мало ли что в жизни может случиться...

Ла
Лариса

Пусть меня убьет самая некрасивая из Вас

Иван Шуклин

Спасибо. Буду знать...

Прокопенко Елена

чтобы его убила самая старшая или самая красивая...ну,или что-то в этом роде.

Ла
Лариса

Да да да