Это Я...

🖼"Пенсионеры — отработанный материал, пусть мрут, их не жалко. Если не давление с сердцем, так что-то еще их убьет. Нет смысла тратить деньги на стариков" - © зам. главы Минздрава,,,, Вы её знаете ???

Ответы
Галина.ярославль

Что интересно, покопавшись в интернете, был найден точно такой же пост только, Кристина оказалась заместителем главного фармацевта Украины, а стоимость препарата измерялась в тысячах гривен (на скрине достаточно неумело замазаны гривны на рубли, шрифт отличается). Полагаю, развод распространяется не только на граждан РФ но и СНГ.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/images/search?cbir_id=1999838%2FVr7R0Y3YUkCETGCAs4B_YA7380&cbir_page=similar&cbird=5&img_url=http%3A%2F%2Fscontent-hel3-1.cdninstagram.com%2Fv%2Ft51.2885-15%2Fe35%2F262265358_274258871319808_5880830135249403680_n.jpg%3F_nc_ht%3Dscontent-hel3-1.cdninstagram.com%26_nc_cat%3D104%26_nc_ohc%3DL5482_PmHfkAX-jkzI4%26edm%3DAABBvjUBAAAA%26ccb%3D7-4%26oh%3D9b33a5855bd31cebd1843a36b756b5c5%26oe%3D61B0D1E2%26_nc_sid%3D83d603&pos=1&rpt=imageview&url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-images-cbir%2F1999838%2FVr7R0Y3YUkCETGCAs4B_YA7380%2Forig

Алексей Генералов

Нет. Проблема в том, что она, которая занимает своим задним местом два нормальный стула, выражает мнение не только себя, а многих ей подобных её окружающих коллег на работе, а это целая армия стоящая перед пенсионерами и инвалидами.

Z*
Z*Ирина*

Конечно же много странных людей развелось на тв и особенно в правительстве.. А еще больше развелось разводил. И конца края им нет, а вот разоблачить этих разоблачителей некому

Это Я...

Так приступай , в чём вопрос то,,,,

Z*
Z*Ирина*

к чему приступать?
желающие сами разберутся о чем тут речь.
остальным пофиг.

Улыбка

Самое главное выставят фото и напишут всякую хрень, выдавая эти слова за правду)))

Это Я...

За эти слова , между прочим , её уволили вместе с окружением ,,, Беда в том , что на их места пришли другие , думают и поступают так же , только молча ,,,,

Улыбка

А зачем это здесь выставлять раз ее уволили? Пришли другие и вы их мысли читаете? Зачем сеете ненависть тут?

Z*
Z*Ирина*

СП, эта же история аналогично, слово в слово произошла и в других союзных республиках.. , с другими лицами, например в Казахстане.. словом, это просто реклама очередного фуфла и ничего более.
Размазано имя героини по поисковику, но статьи в википедии нет
Хотя в википедию запихивают всё что ни поподя, но эту работницу почему то в википедии не найти.. .
поэтому НЕ ВЕРЮ

Улыбка

И я не верю.

Владимир С

Мне ее мнение, если она так действительно сказала, похуй! У нее кстати есть ближние родственники и прочие, кому она пожелала, да и сама не молода.

❤️Мышка С Марса❤️

чушь от и до.. лучше не давать пенсии работающим пенсионерам - легче будет простым пенсионерам и инвалидам.. а это... нажрутся и богатые..

Галина Смирнова

Таких дураков не сеют,ни пашут,они сами родятся.НЕ важно,зам она или пом.Заработала себе статью за нарушение торговли в своей стране.

Мария Крымская

За такие выражения ее живьем надо закопать. Илилищить всех депутатских привилегий и дать минимальную пенсию, пусть прохавает

Валерий Сумский

Вообщем, верно. Дайте хоть до пенсионного возраста дожить.. Меня вряд ли и в 65 на пенсию отпустят...

Андрей

Минздрав уже не тот. Женщина явно больна и не только физически, сколько хворает на душу.

Юлия Пак

Она сама на вид диабетик и гипертоник. И выглядит как баба из очереди за колбасой.

Это Я...

Но она у кормушки , и смеет рассуждать...

Юлия Пак

За такие рассуждения за ноги подвешивать надо.

Александр

Конечно. Знаю и помню, я же пенсионер, вдруг пересечёмся в подворотне, случайно.

Людмила Давыдова

я ее не знаю,но в принципе согласна.....От нас польза только фармацевтам

Наташенька

Нет, не знаю...на фото старая и больная женщина. Она о себе так сказала?)

Валерий Воронов

А в правительстве РФ другие есть? Эта наверное самая милосердная....

Это Я...

Её уже уволили , а на её месте другой он не говорит , но думает так же ,,,.

Валерий Воронов

Других не держат

Ал
Алекс

Обделенная мужским вниманием женщина, страшна в своих поступках.

Дмитрий Каракозиди

Её не знаю, но уверен, что такую бредятину выдумал какой то дебил.

Это Я...

Между прочим , её за это высказывание уволили и заодно весь её аппарат....

Дмитрий Каракозиди

Тогда надо добавлять бывшая.

Это Я...

Я ничего не добавляю ,, процитировал ,,,,

Иосиф Пятунин

Говорят, что женщину оболгали - ничего подобного она не говорила.

Наталья Мельник

Её старость стороной не обойдёт.Сама на свои грабли наступит.

Анжелика НН ***

Она тоже пенсионерка, так что если сдохнет, никто не пожалеет