Анна

Любовь - теорема, которую каждый день надо доказывать?

Ответы
Надин

Не
доказуема Любовь, по существу
Не осуждаема. Поскольку
– невиновна.
Она не может перед кем-то быть в долгу.
Она – прощает. И - достойна быть прощенной.

Неподражаема Взаимная Любовь.
Она не может быть нечаянной,
случайной.
Она свободна от нелепости оков,
Своим союзом
две Души объединяя...

Oksana Lyalyakina

как говорила Сальма Хайек - любовь доказывать не надо,потому что может случиться так,что любовь пройдёт,а доказательства останутся. примерно так )))))

Svetlana Ott

не надо никому ничего доказывать, ибо все доказательство начинаются))): от противного)) а в любви противных нет---

Ронин Нинор

Любовь это аксиома. Не надо доказывать надо любить, и здесь я согласен с Вами ... КАЖДЫЙ ДЕНЬ

*** Светлана ***

ДА ....СКАЗАТЬ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" ЗАЙМЕТ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД, ПОКАЗАТЬ КАК - ВСЮ ЖИЗНЬ....

Ирина )))

не думаю.если человека любят,он это чувствует и не надо ничего доказывать

Се
Сергей.

Просто надо делать. без всяких заморочек. любишь люблю ну и слабо богу.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Зачем доказывать, надо любить и любовь бумерангом к тебе возвернётся!

Нина Сухова

дано: Любовь лезет в окно.Требуеться доказать как она будет вылезать:

Ирина Саргсян

ЗАЧЕМ?ЕСЛИ ЛЮБИШЬ И ЛЮБИМ НЕ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Бойко

Ещё говорят,что нужно дровишки подбрасывать,чтобы огонь не погас!

Галина Чепикова

Если любовь существует, то зачем же ее доказывать! Просто любить!

Людмила Нерукова

и ночь ночью во снах нужно тоже и помогать и прощать и понимать

Ирина Успешная

любовь, это бомба хиросима, если накроет то уже не до теоремы...

Валентина Сазонова

По-моему не стоит доказывать то, что есть, а если нет, так и нет

Виктор Денисов

Нет, это аксиома, которую надо принимать без доказательств!

Vicktor Wolf

Это труд, большой серьезный труд который приносит счастье

Зульфия Алтынбаева

Пусть ДОКАЗЫВАЕТ тот, КТО решил, что ЛЮБОВЬ- это теорема.....

Галя Фролова(Уханова)

нет, она либо есть, либо ее нет и не надо ничего доказывать

Алина Широкова

нет, любовь нужно принемать и отдвать))) каждую секунду)))