Всего Лишь Кошка

Поздравляю со вступлением в ВТО! 22 августа Россия официально вступила в ВТО! Интересненько, что кто думает об этом... Что нам это даст? Плохо это или хорошо? Любые мнения по этому вопросу будут интересны. Если мыслей по этому поводу нет - проходим мимо!

Ответы
Роман Morgul **

Думаю, это хреново. Это даст нам дополнителльные обязательства, а плюсы какие-то существненные - вряд ли...

Дмитрий Средин

Думаю , что у нашей и без того хромой промышленности проблем возникнет больше . Впрочем , посмотрим .

Сергей Романов

смешно как медведив управлял государством через твитор

Дмитрий Средин

"через твитор" Именно ! Просто смешно . Один из твитера не вылезает , другой тигриц с дельфинами целует ...

Всего Лишь Кошка

так-так-так, а что там на Украине за "высокотехнологичные отрасли" были?

Дмитрий Средин

Так-так-так , уважаемая ..... Кошка , не путайте Украину и Зимбабве это одна из стран бывшего СССР . Там много различных производств , начиная от изготовления труб , заканчивая нано технологиями , которые используют современные , высокие технологии .

Всего Лишь Кошка

ну так вот, и расскажите, что там (на Украине) за нанотехнологии?

Маргарита Алферова

Говорят,автомобили подешевеют на 20%-это хорошо!Про плохо думать не хочется.

Евгений ...

никак. мне кажется власть как было гавно. так и останется

Сергей Павлов

Будет только хуже! Вы вступали во что нибудь? Ну и?

Влад

Ну теперь Россия и там всем будет зад лизать...

Osena *

поживем - увидим. но плюсов однозначно больше!

Сергей Никольский

поживём - увидим, может и развалим это ВТО

Всего Лишь Кошка

шикарный вариант!

Павел Кардовский

и это вас так волнует в выходной?

Всего Лишь Кошка

меня это неделю уже волнует! Со дня вступления

Павел Кардовский

большие изменения в жизни произощли за неделю

Всего Лишь Кошка

у меня родственники гостили, с ними развлекалась, так что никаких изменений

Павел Кардовский

и не заметите

Антон Зосимов

думаю станет немного лучше

Артем Березин

Это не обдуманый поступок

Всего Лишь Кошка

да ладно, лет 5 думали-думали и не додумали? То есть Вы видите только минусы? Я правильно поняла?

Артем Березин

да только минусы

Сергей Муравьёв

главное,чтоб не засосало

Няшная Тупая О3О Курилава

я не стал всё это читать

Анна Бронникова

прохожу))

Виталик )

мыслей нет