Зл
Злата

Как часто попадаете в ловушки в торговых центрах- "два по цене одного"?

Ответы
Сергей Логинов

а почему ловушки, вот на днях сок стоил 70 руб за пакет, а сегодня тот же 70 руб за 2 пакета, но только до 8 марта

Зл
Злата

бывают и такие примеры, но обычно наоборот

Сергей Логинов

покупаю только продукты, на которые знал цены раньше

Зл
Злата

это верно

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если это то что мне нужно, почему бы и нет? 2 молока по цене одного когда я иду за молоком очень кстати 😉

Кот Макси

Всегда покупаю - если вкусное.

Кот Макси

Умничка! А я 2 коробочки наггетсов (700 грамм) за 85 руб. купил!

Я С Марса

https://spb.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-500/ за 500 руб. весь межгород в рамках пакета, в том числе и в поездках - бесплатен.... ну.. и тариф можно бонусми оплатить.. т.е. 500 руб. превращаюся в 60, примерно!

Кот Макси

У меня 200 в месяц на многое.

Я С Марса

оцени его преимущества)

Кот Макси

Угу

Абыр Валг

Никогда. Считать умею.

Ольга Кравченко

почти не когда .

Зл
Злата

хорошо

Николай Богомазов

Почти нет.

Зл
Злата

А я сегодня: купила две песочных полоски, а заплатила за три, но третью мне забыли отдать, дома только поняла, в чём дело. Мелочь, конечно, но разозлилась и на менеджеров магазина, и на себя. А сколько безграмотных старушек каждый день лишние деньги переплачивают, если с высшим образованием "купилась", просто я люблю песочные полоски со сгущёнкой.)

Петр Шушарин

да бывает

Зл
Злата

Вот и у меня так!)

Lady Winter 🇷🇺

Никогда.

Зл
Злата

а я иногда , редко- "шляпа".